Arm

Arm Ереван

30 лет · На сайте с августа 2019

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
английский, русский
Рейтинг на сайте
7.8/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

Меня зовут Армен, я занимаюсь организацией экскурсий и отдыха в Армении.

Путешествовать всегда интересно, а с личным гидом это еще и комфортно, вам не надо думать о транспорте или билетах, планировать куда и когда лучше поехать - все организационные вопросу я беру на себя, а вы сможете больше времени уделить знакомству с прекрасной Арменией.

Мы принимаем людей, как самых родных гостей и всегда рады встретить вас!

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Проважу экскурсии по всей Армении . Маршрут составляем вместе . При обращении ко мне я Вам отправлю презентацию моих экскурсий , из которого Вы выбераете дни и маршрут по Вашему желанию . Стоимость услуг зависит от количество гостей и по выбранным маршрутам . Мы не проводим экскурсии по часам и по графику, а по максимому чтоб Вам было комфортно и душевно.  

Туристические услуги

1. Обязательные три тосты с тремя достопримечательностями -

-Хор Вирап, Араратская долина , смая близка к горе Арарат, пещера птиц, ущелье , монастырь Нораванк - угощение у местных жителей ( домашнее вино, самогоночки, сухофрукты)  

2. Экстрим по Армянски 

Озеро Севан , Севанаванк , Дилиджан , г. Иджеван , парк развлечений - Extreme Yell Park ( скалолазания, альпенизм, треккинг и почувствовать всплыв адреналина по армянски) 

3. Изучить древние пещеры Хндзореск и прокатиться на «Крыльях Татева» 

Вас ждёт прогулка над ущельем по подвесному мосту в древний пещерный город. И поездка по самой длинной канатной дороге в мире, названной «Крыльями Татева», а на вершине горы — древний Татевский монастырь.

 

Образование

Армянский государственный экономический университет- финансы и кредит

Опыт работы

Проффесия — финансист, но любовь общения с людьми и желание расскрыть свою Армению для наших гостей победило по жизни.

Опыт в сфере туризма всего 5 лет, но могу похвастаться опытом семьи в сфере организации туров по Армении и Грузии более чем 15 лет. Готов для Вас открыть ту Армению, которые мы любим, ту Армению которая как древняя так и молода. Я не ГИД — я ВАШ надежный друг, знающий многое чем другие. FOR YOUR GOOD MOOD -Для Вашего Хорошего Настроения!!!! Добро Пожаловать в Армению)))) Дальше Больше))))

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Маша. Был нужен гид в Армении для посещения Татевского монастыря 14 ноября 2019г.

Всем, кто поедет в Ереван, настоятельно хотела бы порекомендовать посвятить один день поездке в Татев!!! Однозначно, провести его в компании Армена и его семьи. Экскурсия, как впрочем, и знакомство с Арменией началась с дома Армена и его семьи , умопомрачительных горных пейзажей и армянского красноречия и гостеприимства. Думаю,это была любовь с первого взгляда!Целый день затем был наполнен потрясающими пейзажами, вкусными наливками и фруктами и интересными историческими фактами, легендами и тостами в исполнении Армена! Он, безусловно, главная составляющая впечатления от поездки всё получается на 100%, когда человеку нравится то, что он делает.
Спасибо огромное за великолепную экскурсию. Очень интересно, познавательно и очень вкусно. Незабываемые впечатления от прекрасно организованной экскурсии. Замечательная семья, очень теплый прием, как будто встретились со старыми друзьями, которые тебе всегда рады. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье, благополучия и процветания!!!! Обязательно будет Вас рекомендовать другим.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?