Майя

Майя Батуми

46 лет · На сайте с августа 2019

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Батуми
Услуги в:
Грузия: Батуми
Экскурсии на:
грузинский, русский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$50*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Я провела больще 1000 экскурсий для 10 000 человек и даже взяла 2 международные награды в туризме. Родилась и выросла в Грузии. Очень люблю принимать гостей со всего мира. Приезжайте -  незабываемые впечатления гарантированы!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Подробное описание и стоимость услуг

Гастро – винный  - сити тур по  Батуми  

Совместить полезное с приятным, продегустировать местные вина, попробовать редчайшие аджарские блюда и насладиться прогулкой по старому городу.
Обычно гастро туры , винные туры и сити туры проводят отдельно, но я решила изменить подход и объединить все вместе!  Для  любителей  вкусно поесть, выпить и гулять по красивым местам. Экскурсию начинаем в центре старого города, осматриваем достопримечательности, парки, гуляем по Бульвару и можем увидеть дельфинов в море. Во время экскурсии посещаем несколько винных марани и даже попробуем местное аджарское вино, которое взяло награду Патриархии Грузии. Все вина разные, сделаны разными способами и вы сможете найти “ свое “ вино. Вы научитесь разбираться в винах и удивлять гостей по приезду домой. Так же мы попробуем интересные местные блюда, которые вы не попробуете больше нигде, начиная от редких аджарских блюд до новомодного грузинского фастфуда. Только в Аджарии 4 разновидности кухни и все они отличаются друг от друга. Вы будете приятно удивлены и ваши вкусовые рецепторы скажут вам спасибо за потрясающий опыт)))

Продолжительность 3 часа

Стоимость 100 $ за группу 5 - 8 человек

В стоимость входит:   

2  винные дегустации, сопровождение гида

В стоимость не входит питание  

Туристические услуги

Песни, танцы и рыбалка

Свободное время.  Днем едем в парк музыкантов и подпеваем знаменитым певцам. Прекрасный зеленый парк с  музыкантами, певцами, дирижерами, композиторами. От Моцарта до Тупака. Свежий воздух, красивые пейзажи, каждый найдет своего любимого музыканта и сможет спеть вместе с ним.  Поем и танцуем вместе с любимыми исполнителями. После посещения парка едем в местную деревеньку  в уютный деревенский ресторан. Там же разводят рыбу и при желании сами сможете ее поймать.  В больших бассейнах разводят особый сорт и это не туристическое место. Пацхи спрятаны у подножия гор,у  водопада тайный тунель, где можно загадать желание, большая зеленая територия  и очень вкусная деревенская еда.

Продолжительность 3  часа

Стоимость 130 $ за группу 4 человека

В стоимость входит : транспортное обслуживание, сопровождение гида, рыбалка

В стоимость не входит питание

 

Образование

Филолог и журналист, 2 международные награды в туризме

Опыт работы

10 лет

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Видео-резюме переводчика

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?