Vladimir

Vladimir Ереван

41 год · На сайте с августа 2019

армянский армянский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
армянский, русский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Сердечный привет всем хорошим людям. Меня зовут Влад. Мне 37 лет. Женат, у меня двое детей.Окончил курсы профессиональных гидов. Сейчас уже сертифицированный гид. Обожаю Армению. С удовольствием,  с радостью, с большой гордостью прокачу, покажу и расскажу про нашу ИСТОРИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОЮ ЧУДЕСНУЮ ПРЕКРАСНУЮ СОЛНЕЧНУЮ ГОСТЕПРИИМНУЮ ВКУСНУЮ страну. Вы узнаете что токое " пулпулак", "хачкар", "хоровац". Побываете в храмах и монастырях 1-ого, 4-ого,7-ого и.т.д. веках. Ощутите весь вкус национальной кухни, прекрасного Армянского вина и коньяка, очень вкусных, местных,натуральных сухофруктов .... Экскурсии и туры провожу на собственном удобном, шестиместном, полноприводном минивене "Mitsubishi Grandis". Буду рад быть вашим преданным другом во время пребывания в нашей ИЗУМИТЕЛЬНОЙ стране.

Это мой вайбер и ватсап +37444121313. Пишите звоните,  для более подробной и детальной информации , с удовольствием отвечу на все вопросы. Цены туров составляются исходя  из протяженности пути. 

 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Услуги в сфере туризма. Индивидуальные и групповые ( до 6-и человек ) туры по Армении, с разказами и историческими откликами про посещаемые местности и истории. Стоимость услуг варьируется от 80-и до 150-и дол. США, исходя от приближенности или отдаленности посещаемой местности.

Образование

Высшее

Опыт работы

Второй год в сфере туризма

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?