Мариетта

Мариетта Ташкент

23 года · На сайте с июля 2019

русский русский - родной
узбекский узбекский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Узбекистан, Ташкент
Услуги в:
Узбекистан: Ташкент
Экскурсии на:
русский, узбекский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$45*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

 

Приветствую путешественников! Меня зовут Мариетта, мне 19 лет, не смотря на столь юный возраст есть опыт работы - 2 года. Родилась и живу в Ташкенте. Увлекаюсь историей,этнографией. Очень люблю свой родной город и с удовольствием проведу для вас обзорную экскурсию по Ташкенту. Если у вас имеются особые интересы, то готова разработать индивидуальный маршрут по интересующей тематик

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Организационные детали

•Транспортные расходы не включены в стоимость: легковой автомобиль — до 3 человек 40 $, микроавтобус — до 8 человек 80 $, автобус до 20 человек – по договоренности.

• Входные билеты – с одного человека (две мечети) – 5$

•Экскурсию для вас проведу Я!

•Мы встретим вас в отеле и после экскурсии отвезем обратно (либо в аэропорт/на вокзал).

•Обед не включен в стоимость

Туристические услуги

Программа:

•Мы начнем со старого города, где жизнь протекает спокойно и тихо, как это и должно быть на Востоке. Отправным пунктом станет архитектурно-монументальный комплекс Хаст-Имам, где представлены уникальные памятники. А так же вы увидите священную книгу мусульман “Коран”.

•Затем мы посетим шумный восточный базар, где можно найти все, что только можно пожелать. Здесь вы сможете попробовать себя в умении торговаться, которым обладает каждый уважающий себя узбек.

•Знакомство с Ташкентом будет неполным без посещения новой части города. Мы посетим сквер Амира Темура, откуда начиналась застройка Ташкента после завоевания Царской Россией. Также вы увидите Ташкентскую телебашню, Монумент Мужества в память о землетрясении в Ташкенте (1966) и много других интересных достопримечательностей. Вы увидите сохранившиеся до сегодняшнего дня постройки того времени.

•В завершение мы посетим ташкентский метрополитен, который красиво и богато декорирован в национальном стиле.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Надежда.Был нужен гид по Ташкенту 6 октября 2019г.

Нам очень понравилась экскурсия с Мариеттой!
За день успели посмотреть все самое интересное. Мариетта - профессиональный гид, она рассказала об истории города, национальных традициях и обычаях, показывала фотографии. Было очень интересно. Время прошло незаметно и к вечеру мы даже не устали. Жаль, что надо было уезжать... Зато уехали под впечатлением! ))
Спасибо Мариетте!

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?