Армен

Армен Тбилиси

28 лет · На сайте с июня 2019

армянский армянский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
грузинский грузинский - родной
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Армения: Ереван
Грузия: Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
армянский, русский, грузинский
Языки перевода:
армянский грузинский
грузинский армянский
русский армянский
армянский русский
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Гамарджоба генацвале ! Я сертифицированный гид по Грузии, который родился и вырос в Тбилиси и люблю каждый уголок своей прекрасной страны. Поделюсь с вами любовью к Грузии и ознакомлю вас с богатой историей и культурным наследием моей страны. Конечно же, расскажу о грузинской кухне и о застолье с тамадой! Работа гидом - это моя стихия и душевное равновесие! Люблю показывать как туристические уголки города и страны, так и менее доступные для туристов места. Всегда рад видеть вас в своей прекрасной стране под названием - Сакартвело!

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Гамарджоба Генацвале ! Мои услуги : 

Трансферы: из/в аэропорт Тбилиси-Тбилиси , Кутаиси-Тбилиси (или наоборот) , Батуми-Тбилиси (или наоборот) , Ереван-Тбилиси (или наоборот) , Гюмри-Тбилиси (или наоборот)

Эксурсия по Тбилиси (протяженость ~4 часа)

2.Тайны Военно-Грузинской Дороги, Казбек: 

Вас ожидает поездка по Военно-Грузинской дороге, которая будет сопровождаться удивительными историями и прекрасными видами. На первый взгляд это такая же поездка, которую могут предложить в любом турагенстве, но это не так. Мы посетим не только туристические места, весьма популярные у всех путешественников без исключения, но и такие уголки, до которых обычные туристы редко добираются.

Вас ждут чудесные смотровые площадки и потрясающие виды, открывающиеся с них. Мы поднимемся на Крестовый перевал, который станет самой высокой отметкой в нашем туре. Увидим необычный бассейн, в который втекает минеральная газированная вода. Да, эту воду можно выпить из источника, а можно и принять полезную ванну при наличии соответствующей погоды.

Наш путь будет лежать в село Сно, где расположена средневековая башня и вы услышите историю, которая наверняка вас удивит. Уверен вы даже не догадываетесь с чьим именем связана эта крепость. И конечно же, мы посетим Гергетский храм Св. Троицы построенный на высоте 2170м над уровнем моря.

 (протяженость ~9-10 часов)

3.Сокровища Кахетии: Сигнахи, Бодбе и легендарный Киндзмараули

Мы отправимся в восточную часть Грузии, в регион Кахети. Регион славится в первую очередь виноделием, ведь ~60% всех виноградников нашей страны находятся именно здесь, а в частности именно в Алазанской долине. Начнем нашу экскурсию посещением маленького села, где вы сможете посмотреть как печется настоящий грузинский шоти (хлеб) и отведать его с домашним сыром. При желании даже сами сможете заложить хлеб в тандыр и поучавствовать в процессе выпечки.

После легкого завтрака поедем в монастырь Бодбе и посетим город любви Сигнахи, прогуляемся по крепостной стене, насладимся видами на Алазанскую долину и поедем в Корпорацию Киндзмараули , где будет экскурсия по заводу (бесплатно) и можно будет продегустировать настоящий Киндзмараули. При желании у вас будет возможность купить вина по заводским ценам в фирменном магазине, ведь именно в этом месте корни этого вина.

( протяженость ~8-9 часов)

4.Мцхета: Столица Иверийского царства: Посетим храм Джвари ,откуда откроется вид на слияние рек Арагви и Куры,затем посетим храм Светицховели во Мцхете и прогулявшись по улочкам Мцхеты и посетив храм с очень богатой историей , переедем в монастырь Шио-Мгвиме,который находится в прекрасном ущелии ( протяженость ~4-5 часов)

 

Туристические услуги

Организовываю и провожу экскурсии :

Экскурсия по Тбилиси 

Кахетия - колыбель виноделия 

Казбеги- Военно-Грузинская дорога

Гори-Уплисцихе-Боржоми 

Кутаиси- Пещера Прометея , каньон Мартвили , водопад Огуеши

 

Образование

Сертифицированный гид по Грузии

Опыт работы

4 года

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?