Звиади

Звиади Кутаиси

На сайте с июня 2019

грузинский грузинский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Кутаиси
Услуги в:
Грузия: Кутаиси
Экскурсии на:
грузинский, русский
Рейтинг на сайте
6.7/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Привет, меня зовут Звиади Варданидзе. По профессии я юрист, но уже 7 лет работаю гидом с туристами на собственной машине. Встречаю в аэропорту (Тбилиси, Кутаиси, Батуми), помогаю разместиться в гостинице или в домах для гостей, организую туристические туры в соответствии с вашими пожеланиями, вожу по самым достопримечательным уголкам Грузии. По желанию: мастер-класс грузинской кухни, дегустация самых лучших грузинских вин, коньяков и чачи (сделанных по грузинскому обычаю). Я работаю круглый год.

Услуги

Экскурсии

Туристические услуги

Узнай культуру, традиции, впечатляющую красоту природы и неописуемоегостеприимство Сакартвело (Грузии).

Приглашаем Вас c хорошим настроением попутешествовать по Грузии,
теперь уже называемой Сакартвело. Во время путешествия Вы будете
очарованы красотой природы Сакартвело, величием гор, по которым
извиваются удобные дороги. Посетите регионы и объекты Сакартвело,
испытаете неописуемое радушие и гостеприимство картвелов. Познакомитесь с их традициями. Увидим г. Кутаиси, пещеру Прометея, каньоны Окаце и Мартвили, Гелатский монастырь и Монастырь Моцамета, Вардзию, крепость Рабат, Боржоми, Уплисцихе и Мцхету, Тбилиси, после посещения известных мест которого направляемся к городу любви - Сигнахи. Отправляемся к поселку Степансминда,
где познакомимся с монастырем Гергети и величественной горой Казбек. А
по дороге любуемся удивительными меняющимися зрелищами. Посещаем
монастырь Джвари. Побываем у Черного моря, посетим величественный Батуми. А может быть захотите поехать в Сванетию, город Местия, из которого на джипах можно подняться серпантинами в деревню Ушгули, одно из самых высокогорных поселений в Европе. Все это может меняться в связи с непредусмотренными обстоятельствами и Вашими пожеланиями. Можно выбрать и здесь не упомянутые места. А по дороге Вы будете любоваться высокими горами, прекрасными водопадами и неповторимой природой.

Во время всего путешествия Вашей безопасностью и приятной ездой на удобном 6- местном автомобиле или 15-местном автобусе позаботится местный водитель — гид.

Для экономии Вашего времени при планировании поездки, водитель-гид позаботится о размещении с завтраками и ужинами во всех местах ночевки. При желании можно организовать ужин с концертной программой, дегустациями вина и чачи.

 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?