Shorena

Shorena Тбилиси

46 лет · На сайте с июня 2019

грузинский грузинский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
грузинский, русский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
8.2/10
Количество отзывов
2
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Привет! Mеня зовут Шорена.  Буду радa познакомить вас с историей, культурой и традициями Грузии. Kаждого туриста стараюсь принять с душой, как собственного гостя.  Могу организовать туры: паломнический, обзорный, культурный, гастрономический, винный. Добро пожаловать в Грузию.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Организовываю индивидуальные и групповые туры.

Туристические услуги

Обзорная экскурсия по Тбилиси. (старый город, пешеходная экскурсия)

Паломнический тур в столице Грузии. 

Обзорная экскурсия Мцхета. Джвари, Светицховели, Самтавро.

Паломнический тур в Мцхета. Мцхета, Джвари, Светицховели, Самтавро, Шио-Мгвимский монастырь.

Кахети – главнейший регион грузинского виноделия. Bольшой круг по Кахети: центр Кахети - Телави, остановка у резиденции царя Ираклия II , дом-музей Чавчавадзе в Цинандали, Кварели - посещение винзавода (экскурсия и дегустация), Сигнаги - город любви, женский монастырь Бодбе.

Кахети: город любви Сигнаги - уютные улочки, красивый вид на Алазанскую долину, прогулка по  крепостной стене. Посещение  женского монастыря Бодбе.

Достопримечательности региона Шида-Картли‎: Гори - музей Сталина, древний пещерный город Уплисцихе.

Болниси  - Дманиси - Цугругашени.  Болнисский Сиони  -древнейший грузинский храм, Дманиси - самый известный археологический объект в Грузии, Цугругашени - храм XIII века.

Степанцминда (Казбеги) -  Жинвальское водохранилище, Крепость Ананури, Пасанаури, Белая и Черная Арагви. Гудаури, Арка Дружбы Народов, Гергетская церковь Святой Троицы в Казбеги.

Город Кутаиси - мой родной город. Обзорная экскурсия по Кутаиси, храм Баграта, Гелатский монастырь, Монастырь Моцамета. по желанию - Каньон Мартвили, Каньон Окаце, пещера Прометея, заповедник Сатаплия.

Образование

Педагог-психолог. 

Опыт работы

Работала на телевидении, но решила изменит профиль и начала работать гидом - много путешествовала по Грузии и всегда хотела поделиться этим опытом и впечатлениями. Выучилась, освоила новую профессию и теперь продолжаю путешествовать с гостями. Опыт работы в сфере туризма 2 года.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 2 отзыва
2
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ирина. Был нужен гид по Тбилиси 3 ноября 2019г.

Провели чудесный день благодаря Шорене. В Тбилиси были первый раз, узнали много интересного из истории и настоящего города, посмотрели много красивых мест. Шорене замечательный гид, которая хорошо знает историю своего города, ответила на все наши вопросы. В конце экскурсии подсказала, где что можно купить, и где недорого и вкусно покушать. Большое спасибо!!! (Ирина из Казани, ноябрь 2019)

5

Василий. Был нужен гид по Кутаиси 2 июля 2019 г.

Shorena провела замечательную экскурсию по монастырям в окрестностях Кутаиси, каньону Окаце и в самом городе. Все было хорошо спланировано и организовано.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?