Рузанна

Рузанна Тбилиси

49 лет · На сайте с мая 2019

русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, английский, грузинский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
русский грузинский
грузинский русский
английский грузинский
грузинский английский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Добро пожаловать на мою страничку! Я профессиональный-сертифицированный гид по всей Грузии. Коренная жительница Тбилиси в 5 поколении. Владею свободно тремя языками: русским, английским и грузинским. Кроме услуг гида могу помочь и с переводом. Со мной вы посетите самые незабываемые уголки Грузии, побываете в лучших ресторанах, которые будут подбираться на ваш вкус и узнаете очень много инетересного и познавательного! Так же могу помочь с организацией трансферов, составлением индивидуальных и эксклюзивных туров  и многим другим. Несколько возможных вариантов туров будет указанно ниже.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Вот несколько вариантов туров:

1) Пеший тур по Тбилиси (60 долларов, без машины): Я покажу вам столицу Грузии во всей красе! В первую очередь мы пройдемся по главной улице нашего города - Руставели, посмотрим старый город, я расскажу вам множество историй и легенд о наших царях, о городе и городских достопримечательностях! Увидим мост мира, мост и храм Метехи, ознакомимся со скульптурой грузинского тамады, походим по узким улочкам Тбилиси, поднимемся на смотровую площадку к крепости Нарикала, увидим водопад в центре города и многое другое! Тур с машиной, конечно, будет охватывать больше достопримечательностей, но и обойдется дороже, так что выбирать вам, дорогие друзья!

2) Мцхета (60 долларов услуги гида, гид+машина (до 3 человек) 100 долларов): В этом туре мы посетим старую столицу Грузии, святую святых! Осмотрим главный кафедральный собор города Мцхета - Светицховели. На месте этого собора происходили реальные чудеса, о которых я вам обязательно расскажу. С этим местом связано очень много легенд о которых вы так же узнаете. И самое интересное что тут захоронено очень много реликвий, таких как хитон Иисуса Христа! У собора невероятная энергетика! Так же мы посетим храм Джвари, с которого открывается замечательный вид на всю Мцхету. Храм Джвари так же связан с великим русским поэтом М.Ю Лермонтовым! Далее мы последуем в монастырь Шиомгвиме!

3) Мцхета+Гори+Уплисцихе (70 долларов услуги гида, гид+машина (до 3 человек) 120 долларов): После тура по Мцхете мы едем в город Гори, в котором родился И.В Сталин, соответсвтенно посетим одноименный музей. В котором очень много интересных экспонатов связанных с жизнью И.В Сталина, а также у вас будет возможность посетить личный, бронированный вагон И.В Сталина в котором он передвигался по стране. Следующий пункт - древний, пещерный город Уплисцихе,  в котором вы увидете множество пещер, интересных залов и храм. А об истории этого города и легендах связанных с ним поведает ваш личный гид - Рузанна.

4) Кахетия (70 долларов услуги гида, гид+машина (до 3 человек) 120 долларов): В этой экскурсии мы в первую очередь посетим храм Бодбе, в котором покоятся мощи просветительницы Грузии равноапостольной Святой Нино. Далее заедем в город любви - Сигнахи, после чего в храм Греми. И конечно же, куда без хорошего грузинского вина? Мы так же посетим винный завод, где у вас будем возможность продегустировать вино и купить его. Так же, по желанию у вас будет возможность пройти мастер-класс грузинской кухни (испечь грузинский лаваш, приготовить хинкали и тд). Мастер-класс и покупка вина оплачивается отдельно.

5) Кутаиси (70 долларов услуги гида, гид+машина (до 3 человек) 150 долларов): Здесь мы посетим храмы Гелати и Баграти. Следующий пункт - пещера Прометея, где вы увидите 17 подземных залов сталоктидов и сталогмитов, подводные реки и многое другое. После чего мы отправимся в Мартвильсикй каньон и каньон Окаце (Стоимость билетов в каньоны и пещеры оплачивается отдельно).

6) Казбеги (70 долларов услуги гида, гид+машина (до 3 человек) 120 долларов): В этом туре мы посетим такие места как Жинвальское водохранилище и крепость Ананури. Проедем по военно-грузинской дороге, увидим слияние двух рек, Белой и Черной Арагви. Отведаем самые вкусные хинкали на всей территории Грузии в городе Пасанаури! А так же самое главное, поднимемся к храму Святой Троицы (14 век) на высоте 2170 метров, у подножья горы Казбек и многое другое.

7) Боржоми+Рабат+Вардзия (70 долларов услуги гида, гид+машина (до 3 человек) 150 долларов): Первая остановка город Боржоми, в котором мы посетим центральный городской парк и сможем продегустировать настоящую Боржомскую минеральную воду. Далее крепость в Ахалцихе - Рабат и огромный пещерный город Вардзиа!

В туры входят только услуги гида и обслуживание автомобилем, остальные расходы, такие как оплата билетов в музеях и каньонах, рестораны и мастер-классы оплачиваются отдельно!

Туристические услуги

Не забывайте что можно корректировать любой тур под ваш вкус, и если его нет в списке это не значит, что я его не организовываю. По вашему желанию, могу организовать любой эксклюзивный тур по Грузии!

Так же возможно сделать тур с машиной на почти любое количество человек, просто цена по габаритам машины будет меняться и обговаривать индивидуально!

Образование

Высшее филологическое 

Опыт работы

Более 5 лет

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?