Лариса

Лариса Батуми

На сайте с мая 2019

русский русский -
Местонахождение:
Грузия, Батуми
Услуги в:
Грузия: Батуми
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
$50*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Меня зовут Лариса Шацких. Я творческий фотограф. Занимаюсь портретной и репортажной съемкой в стиле lifestyle.

Моя работа — это попытка уловить простые, понятные, искренние и эмоциональные моменты, сохранить в памяти то, что наполняет ваш сегодняшний день, историю из вашей жизни, чтобы в будущем можно было вспоминать со всей яркостью впечатлений, какими вы были. 

 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Я организую фотопрогулки по Батуми. Люблю этот город. Люблю его разнообразие и очарование. Здесь получаются замечательные атмосферные фотосессии. Неспешная прогулка по самым чудесным местам Батуми и фотографии на фоне достопримечательностей - это прекрасные воспоминания о посещении Грузии! 

Старый Батуми с своими двухэтажными, почти кукольными домиками, отчасти похож на Ниццу, отчасти на Венецию, а еще, совершенно неожиданно, на французский Арль. Фасады города, обращенные к воде, покрашены в пастельные цвета — розовый, лазурный, изумрудный и изумляют своей архитектурной эклектикой. Во время наших прогулок по Батуми мы пройдемся живописными брусчатыми улочками,  полюбуемся искусной архитектурой, посетим храмы и церкви различных конфессий, увидим главные площади города, дойдем до самой длинной набережной Европы и сделаем памятные снимки около визитных карточек Батуми: «Али и Нино», башня Алфавита, Батумский маяк. 

Туристические услуги

Вместе мы окунемся в атмосферу Старого Батуми, увидим популярные достопримечательности и прогуляемся по знаменитому Батумскому Бульвару, откуда открывается удивительная панорама на Кавказские горы . Вместо скучной экскурсии по городу, у нас будут легкие разговоры о Батуми и самое главное – фотосессия, которая потом станет приятным напоминанием о посещении этого замечательного города.  

Образование

Закончила три курса Школы Творческой семейной фотографии "Марусина Мастерская", курс некласического женского портрета "Фотопендель", авторский курс репортажной съемки Сергея Рубанова

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?