Владимир

Владимир Тбилиси

44 года · На сайте с апреля 2019

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
грузинский грузинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
португальский португальский - свободный (свободное письменное и устное общение)
армянский армянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
английский, русский, грузинский, португальский, армянский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

Здравствуй, дорогой путешественник ! Меня зовут Владимир! Я частный гид - водитель, являюсь коренным Тбилисцем. Радотаю гидом более 7 лет.

 С радостью предлагаю индивидуальные и групповые экскурсии по всем регионам Грузии.В удовольствие показываю туристам самые красивые и живописные места , исторические и культурные центры в любой точке .Также могу осуществлять трансфер из аэропорта.

Если вы  действительно хотите насладиться красотой Грузии, то обращайтесь ко мне! Рад буду вам все показать и рассказать! 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Трансфер 15 долларов( Тбилиси - встреча),25 долларов( Тбилиси - встреча\проводы). 1.Тбилиси - 80 $. 2. Боржоми, Рабат, Вардзия- 180$. 3.Кахети - Сигнаки, Греми, монастырь Некреси,монастырь св. Нино, дом музей Александра Чавчавадзе,по желанию ( дегустация вин платная ) - вин заводы Хареба и КТВ, 4.Казбеги, Гудаури, Ананури, Гергети, Жинвальское водохранилище 140 $. 5.Мцхета, Джвари, Гори, Уплисцихе - 120 $. 1-5 маршруты однодневные поездки без ночевок, в разном направлении от Тбилиси, поэтому мой совет - проживание планировать в самом Тбилиси для более комфортабельного отдыха. 6. Поездка в Батуми на машине с посещением грота Прометея или пещеры Сатаплие ( кроме понедельника - закрыто на выходной ), Мартвильского каньона ( с ночовками в Кутаиси и в Батуми ) - цена оговаривается ( длина маршрута и колличество дней на маршруте, приблизительно - 80 доллраров в день + 30 центов за км + гостиница и проживание ). В стоимость экскурсий входит - русскоязычный гид, авто услуги на марке Хонда Степвагон 1 - 4 человека 60$ + 0,3 $ за км. Стоимость билетов на посещение музеев и закрытых исторически-культурных зон не входит в стоимость экскурсий. Возможна организация экскурсий для групп из 7 человек, пожалуйста при заявке на экскурсию укажите колличество участников ( возможны варианты - 80-120 долларов в день + аренда минивена ).

Туристические услуги

Организовываю Туры - по Тбилиси: старый город,площадь Майдан,крепость Нарикала,Метехи,Рике,блошиный рынок,мост Мира,проспект Руставели,площадь Свободы,Шарден,парк на горе Мтацминда(подъем на трамвае-фуникулер); Кахетии:женский монастырь Бодбе,могила святой Нино,город любви - Сигнаки,Цинандали - дом музей Чавчавадзе,Некреси,винзавод. КТВ Мцхета:древняя столица Грузии,собор Светицховели,монастырь Джвари,пешая прогулка по городу; Гори - город рождения Сталина:посещение музея и дома Сталина; посещение пещерного города Уплис Цихе; Военно-грузинская дорога - монастырь Ананури,Жинвальское водохранилище,высокогорный лыжный курорт Гудаури, Казбеги-Степанцминда, Гергети; Боржоми, Ахалцихская крепость Рабат,Вардзия. Можно многое рассказывать о Грузии. Приезжайте и сами увидите красоты Грузии и доброжелательное гостеприимство грузинского народа.

Образование

Высшее, гуманитарное!

Опыт работы

более 7 лет в сфере туризма

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?