Айдар

Айдар Стамбул

На сайте с апреля 2019

турецкий турецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
арабский арабский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Турция, Стамбул
Услуги в:
Турция: Анкара, Бурса, Измир, Кайсери, Стамбул
Экскурсии на:
русский, турецкий
Языки перевода:
русский турецкий
турецкий русский
Рейтинг на сайте
3.4/10
Количество отзывов
2
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Меня зовут Айдар. Свободно владею русским и турецким языками. Высшее образование получил в Турции в 90-х годах. Последние 16 лет постоянно проживаю в Стамбуле. Имею большой опыт работы переводчика во многих областях – начиная от медицины и заканчивая тяжелой промышленностью. Если Вам нужен надежный человек в Турции, я к Вашим услугам. 

Среднее образование получил в России. Также имею неполное техническое образование, которое помогает мне совершать переводы с техническими терминами. Общее время моего проживания в Турции составляет более 20 лет. Благодаря этому я хорошо знаком с местным менталитетом, знаю его тонкости и понимаю, каким образом нужно выстраивать партнерские отношения. Все это помогает вести переговоры и способствует достижению желаемого результата сторон. За время своей деятельности переводчика осуществлял перевод на фабриках по производству Редукторов, Пресс-форм, Промышленных Кранов, Систем Вентиляции, Бытовой Сантехники, при Закупке Спецтехники, Текстиля, Открытии Счетов в Банках и Фирм, в Медицинских Учреждениях, на Международных Выставках и во многих других сферах, которые невозможно здесь все упомянуть. Заранее договориться о встречах, получить турецкий ИНН, Онлайн-Переговоры, дальнейшая поддержка после переговоров, все это входит в сферу моих услуг. Имею личный автомобиль. С ОТЗЫВАМИ обо мне можете ознакомиться на других подобных ресурсах, а также на моих личных страничках в соц. сетях. Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, а также многолетний опыт работы и свободное владение языками все это к Вашим услугам!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Образование

Среднее образование получил в России, также имею неполное техническое образование. В 1999 году закончил турецкий университет Мармара в Стамбуле. В настоящее время проживаю в Стамбуле. Обеспечиваю качественный перевод различной тематики в языковой паре турецкий-русский и русский-турцкий. Благодаря очень длительному проживанию в Турции с легкостью понимаю местный менталитет, что дает возможность вникнуть в суть вопроса при переводе. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 2 отзыва
2
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Дени Кагиров. Был нужен переводчик в Стамбуле 1 июля 2022 г. Тематика: медицина.

Хотелось бы поблагодарить за качественный перевод в медицинской области. Также, переводчик сам помог мне найти доступного врача и записал на приём к нему.

5

Сергей Кунилов. Был нужен переводчик в Стамбуле для коммерческих переговоров 24 мая 2019 г.

Оказанными услугами остался доволен, всё прошло хорошо. Приятный молодой человек. Спасибо!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?