Экскурсии
Привет! Я Саша, мне 28. Свободно говорю на корейском и английском(базовый уровень). Русский язык родной.
Живу в Сеуле примерно давно) и завел здесь множество друзей из разных стран.
Нанимая меня гидом по Корее, вы получите позитивные экскурсии по самым интересным и значимым местам выбраного вами города. Я коммуникабелен и мобилен. Подберу вам мотель, отель и т.п. на любой вкус и карман. Покажу местные рынки, музеи, исторические места, парки, достопримечательности и всё то, что захотите ещё. Познакомлю с местными друзьями.
Встреча в аэропорту ( доп.услуга)
Я в полном вашем распоряжении!) Цены указаны символические, так как отношусь к этому роду занятий больше как к хобби, чем как заработку.
Если возникнут вопросы, обязательно напишите мне их. Нажмите на кнопку подтвердить заказ и появятся мои контакты.
Консультации абсолютно бесплатны.
Хорошего отдыха!))
1. Дворец Кёнбоккун
2.Чхандоккун
3.Чхангёнгун
4. Торговый квартал Мёндон
5. Район Хонде. Молодежный район развлечений и шопинга.
6. Интернациональный район Итаевон. Славится славится своими олдскульными улицами, ресторанами с блюдами из разных стран и многочисленными клубными тусовками.
7. Намсан башня.
8. Намсан парк
9. Башня Лотте Таувер
10. Парк развлечений Лотте Ворлд ( рекомендуется с тетьми)
И так далее на ваше усмотрение и предпочтение.