Lu

Lu Тайбэй

На сайте с марта 2019

китайский китайский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Тайвань, Тайбэй
Услуги в:
Тайвань: Тайбэй
Экскурсии на:
китайский, русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
13
Количество отзывов
12
Стоимость в день от
$220*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$28*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Меня завут Любо  ,  я работаю на Тайване гидом  русского языка уже 17 -тый год , у меня были разные русскоговорящие гости из разных городов России , кроме того еще с Украины , из Казахстана , Белорусии , Узбекистана , Литвы , Грузии , Латовии , Армении , Молдавии , Таджикистана и Израиля .  Обычно у меня  кроме  туристов и  еще многие бизнесмены , которые на Тайване  на выставках  ищут  продукты тайваньского производства  и навещают  компании , фабрики и заводы , а после окончания работы они хотят  на экскурсии и на природу по Тайваню , то есть я их  переводчик и гид .   У меня есть большой опыт и хорошее знание  по Тайвани . Я вам с удовольствием покажу чудесный Тайвань .

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

1 день ( 8 часов ) = 200 дол США

Туристические услуги

Любые красивые экскурсии на Тайване

Образование

Университет на факультете русского языка , стажировка в МГУ на 5 месяцев

Опыт работы

Меня завут Любо  . Я раньше учился в университете на Тайване на факультете русского языка , балее я учился в МГУ в стажировке 3 месяца .   Много лет назад работал 2 года руководителем группы в Москве и Питере , я проводил студенческие группы из Тайваня в МГУ учиться и на экскурсии .

 Я работаю на Тайване гидом  русского языка уже 17 -тый год , у меня были разные русскоговорящие гости из разных городов России , кроме того еще с Украины , из Казахстана , Белорусии , Узбекистана , Литвы , Грузии , Латовии , Армении , Молдавии , Таджикистана даже из Венгрии и Израиля .  Обычно у меня  кроме  туристов и  еще многие бизнесмены , которые на Тайване  на выставках  искают тайваньские продукции и навещают  компании , фабрики и заводы , а после окончания работы они поехали на экскурсии и на природу по Тайваню , то есть я  был их  переводчиком и гидом  .   У меня есть большой опыт  с русскоговорящями и хорошее знание по Тайваню .

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 12 отзывов
12
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Рудольф. Был нужен гид в Тайбэе и Гаосюне 19-20 апреля 2024 г.

Прекрасный гид с местным колоритом.

5

Мила. Был нужен гид по Тайбэю с 29 февраля по 1 марта 2024 г.

Спасибо Любо. Мы замечательно провели два дня в Тайбэе. Очень познавательные и разнообразные экскурсии. Приятный и добрый человек, любящий свое дело. Не ограничен рамками времени, очень отзывчив, прекрасно понимает потребности туриста. Отличный гид, советуем.

5

Boris Burmenko. Был нужен гид в Тайчжуне для посещения Taroko National Park 3 марта 2024 г.

Мы очень впечатлены эксклюзивным сервисом Любо! Любо провел экскурсию в Taroko National Park даже значительно лучше, чем мы ожидали! Мы очень рекомендуем всем его услуги! Пять с плюсом - наша оценка!

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Лицензия гида


Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?