Марина

Марина Лондон

43 года · На сайте с февраля 2019

английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Великобритания, Лондон
Услуги в:
Великобритания: Лондон
Экскурсии на:
английский
Рейтинг на сайте
6.7/10
Количество отзывов
0

О себе

Здравствуйте.

7 лет назад я с семьёй переехала в Великобританию. Я успела много попутешествовать внутри страны и полюбить её.

На данный момент я проживаю на побережье Ла-Манша в замечательном курортном городе Брайтон, на юго-востоке Англии.

Буду рада провести для вас небольшую экскурсию по Брайтону и его окрестностям. Если хотите проникнуться духом одного из самых беззаботных и курортных городов Англии, или попутешествовать по природным паркам, то я с удовольствием открою вам самые интересные и удивительные места этого уголка Англии.

Услуги

Экскурсии

Образование

НГУ (Новосибирский Государственный Университет)

Бакалавр психологии

Опыт работы

Только несколько ознакомительных и разноплановых экскурсий для друзей и друзей друзей заезжающих посмотреть знаменитые меловые скалы побережья Ла-Манша или желающих окунуться в праздничную атмосферу курортного города, известного своими многочисленными фестивалями, праздниками и очень богатой культурной жизнью. Так же в Брайтоне находится самое большое в стране сообщество лиц с нетрадиционной ориентацией, что так же накладывает некоторый отпечаток на облик этого города.

Если вы предпочитаете наслаждаться природой и вас прельщают прогулки по многочисленным паркам или побережью с его неповторимыми меловыми скалами, то Восточный Сассекс именно то что вам нужно, так как он является природно-кульукрным заповедником. 

Архитектура Брайтона так же не оставляет никого равнодушным. Город сохранил своё очарование викторианской эпохи, а летний дворец в восточном стиле является не только визитной карточной города, но и одной из жемчужин Англии. Посетите традиционные английские пабы, обязательно попробуйте местное пиво, которое, частенько, варят только в этом пабе и угоститесь знаминитыми fish and chips. Прогуляйтесь по пирсу и прокатитесь по одной из первых в мире электрических железных дорог, поднимитесь на самую высокую в городе обзорную площадку - башню I 360 и угоститесь свежими морепродуктами в одном из ресторанчиков на берегу. Посетите многочисленнын выставки и галереи современного искуства. Пройдитесь по запутаным улочкам старого города и приобретите себе сувенир на память в бесчисленных магазинах и лавочках. В Брайтоне очень много магазинов торгующих старыми вещами, где вы найдёте всё, от одежды позапрошлого века до противогаза на лошадь, так же по выходным работают блошинные рынки.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?