Анастасия

Анастасия Шанхай

29 лет · На сайте с февраля 2019

русский русский - родной
китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Шанхай
Экскурсии на:
английский, китайский, русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
русский английский
английский русский
китайский английский
английский китайский
Рейтинг на сайте
9.9/10
Выполнено заказов
8
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
$220*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Здравствуйте. Я профессиональный переводчик-китаист, семь лет живу в Китае: учусь и работаю. Первое образование получила в Санкт-Петербургском государственном университете, затем училась на языковых курсах в Китае, работала менеджером по закупу в городе Иу, а также частным переводчиком на экономических выставках и гидом по Шанхаю. Понимаю менталитет китайцев, знаю особенности ведения бизнеса в Китае, и отлично знакома с культурой и историей этой страны. Буду рада помочь вам максимально успешно вести деловые переговоры с Китаем, с удовольствием составлю для вас интереснейшую экскурсию по Шанхаю. Всегда готова помочь решить вопросы с транспортом, билетами, бронированием отеля, покупкой подарков и советами по общению с бизнес-партнерами.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Подробное описание и стоимость услуг

В мои услуги переводчика входит: встреча в аэропорту, бронирование отелей, сопровождение на выставках, подбор поставщиков, перевод на встречах с китайскими коллегами, покупка билетов внутри Китая, посещение фабрик и заводов, перевод на переговорах, устный и письменный перевод с китайского языка. Если нужно нужно, то и с английского тоже. Буду рада применить все свои навыки для развития вашего бизнеса. Клиенты, с которыми я работала, отмечают, что меня отличают умение найти общий язык с разными людьми и навык эффективного распределения времени, предложение более выгодных путей решения тех или иных задач.

Туристические услуги

Всегда рада подготовить для вас интереснейшую экскурсию по Шанхаю: на примере архитертуры показать, как развивался город, в чем его особенности. Расскажу про менталитет китайцев, как он складывался, их традиции и обычаи. Я отлично ориентириюсь по городу, знаю разные стороны жизни обычных шанхайцев, интересуюсь историей и культурой как этого города, так и всего китая в целом. Помимо этого, всегда готова выполнить именно ваши пожелания: возможно вы впервые приезжаете в Шанхай, или уже изучили главные достопримечательности города, вас интересует ночня жизнь мегаполиса и шоппинг, или вы стремитесь ознакомиться с музеными выставками и искусством, а возможно вы приезжаете в Шанхай с детьми - я готова составить для вас индивидуальный маршрут на любой вкус! Этот международный мегаполис сможе заинтересовать каждого туриста!

Образование

2012-2016   Санкт-Петербургский государственный университет

Степень бакалавра, направление: Китайская культура.

2016-2017   Шанхайский педагогический университет

Языковые курсы китайского языка.

2018-2021. Восточно-Китайский педагогический университет

Магистратура, направление: Мировая история. Обучение по граанту на китайском языке

Опыт работы

Семь лет работаю частным переводчиком и гидом в Китае, работала менеджером по закупу в городе Иу, занималась подбором поставщиков, размещением заказов, контролем исполнения и соотвествия заявленному качеству, отправки товаров (швейная фурнитура, кожгалантерея). 

 

Большой опыт переводов на выставках, заводах и фабриках в разлиных сферах: тканях, пищевых продуктов, кранах. клапанов для тракторов, теплобменники и конденсаторы и другое. В работе страюсь точно понять цель переговоров и помочь заказчику достичь ее. Помогаю преодолеть культурный барьер и установить доброжелательную рабочую атмосферу во время переговоров.

 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 3 отзыва
3
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Анна Шмакова. Был нужен переводчик в Шанхае на Российско-Китайском форуме 22-23 мая 2023 г.

Анастасия - реально молодец! Очень профессиональная, приятная и коммуникабельная девушка. "Под ключ" и с учетом потребностей сопроводила бизнес-делегацию. Отлично справилась с поставленными задачами. Быстро ориентировалась в возникающих ситуациях, находила пути решения. Помимо основных функций помогала и с организационными вопросами (в том числе зарегистрировать на рейс). Очень рекомендуем!!!

5

Елена. Был нужен гид по Сужчоу и Шанхаю 2-4 октября 2019 г.

Мы очень довольны работой Анастасии! Ответственная, пунктуальная, с серьёзным отношением к своему делу! У Анастасии большой багаж знаний, и нам было интересно и полезно провести вместе 2 дня! Узнали много нового, вместе было легко и просто, благодарны за всё! Обязательно выбирайте Анастасию в качестве гида, останетесь довольны!

5

Наталья. Был нужен гид по Шанхаю 28-30 июня 2019 г.

Выражаем благодарность гиду Анастасии от лица наших туристов и от себя лично. Туристы в восторге, все четко и профессионально. Анастасия учла все наши пожелания. Встреча в аэропорту, размещение в отеле и день экскурсий прошли на высшем уровне. Настя оказала содействие в регистрации на следующий рейс - за это отдельное спасибо. Мы переживали за наших туристов, как все пройдет, поскольку туристы очень взыскательны. Гид нас не подвел нисколько. Настя, Вы умница! Ответственная и порядочная. Будем с удовольствием рекомендовать Вас и нашим туристам, и нашим коллегам.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?