Елена

Елена Лиссабон

На сайте с февраля 2019

португальский португальский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Португалия, Лиссабон
Услуги в:
Португалия: Коимбра, Лиссабон, Эвора
Экскурсии на:
португальский
Рейтинг на сайте
8.8/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
180*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
40*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Приветствую вас дорогие путешественники!

Буду рада познакомить вас с Португалией.

Меня зовут Елена Тарабрина, живу в Лиссабоне и являюсь официально зарегестрированным частным туристическим гидом в Португалии.

Провожу обзорные и тематические экскурсии для частных туристов и для групп. Имею большой опыт работы в одной из крупнейших туристических фирм, вы можете расчитывать на мой опыт и помощь в организации досуга.

Мои экскурсии — это умение показать особенности страны, создать при знакомстве дружелюбную атмосферу. Это чувство юмора, легкость, доступность и достоверность информации. Гарантирую, что заказанные у меня экскурсии провожу лично. Экскурсии на автомобиле провожу только с водителем, что существенно повышает качество экскурсий и все моё время предоставлено исключительно Вам. Буду рада поделиться своей любовью к Португалии. Экскурсии проводятся на автомобиле, так же возможность проведения пешеходных экскурсий и с использованием общественного транспорта. Практика работы с большими группами . Пишите, будет интересно и весело.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

 

 

 

Туристические услуги

Мои экскурсии — это умение показать особенности страны, создать при знакомстве дружелюбную атмосферу. Это чувство юмора, легкость, доступность и достоверность информации.

Рассказывать что-то вяло и без особого интереса — это не мой стиль, диалог считаю гораздо уместнее монолога, стараюсь оживить исторические факты через истории, потому что дату и имя вы возможно забудете, а вот интересная история и приятные впечатления останутся с вами навсегда. Я стараюсь найти подход к людям любого возраста, сделать наши прогулки интересными, как для взрослых, так и для детей.

Я также могу организовать для Вас трансферы из аэропорта, автомобильные и пешеходные экскурсии, посещение выставок с гидом или переводчиком, и все это по доступным гибким ценам со скидками при заказе последующих экскурсий и услуг.

С 31 ноября по 31 марта на все экскурсии скидка

возможность более бюджетных вариантов и класса Люкс.

Встретимся на краю земли!

Образование

Кемеровский Государственный Университет - факультет социальной психологии .

Курсы гида-переводчика на базе гуманитарного образования.

Опыт работы

Гид-переводчик с 2010 года 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Alexander Dvoryanchikov. Был нужен гид по Лиссабону 26-27 декабря 2023 г.

Грамотная риторика. Глубокое знание исторического и культурного материала. Чувство юмора. Стратегически удобное построение маршрута с учетом пожеланий экскурсантов. Внутренний такт.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?