Юлия

Юлия Монпелье

На сайте с февраля 2016

французский французский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Франция, Монпелье
Услуги в:
Россия: Сочи
Франция: Анже, Безансон, Бордо, Дижон, Канны, Клермон-Ферран, Лимож, Лион, Марсель, Монпелье, Ним, Ницца, Париж, Перпиньян, Страсбург, Тулон, Тулуза, Тур, Экс-ан-Прованс
Экскурсии на:
французский, английский, русский
Языки перевода:
английский французский
французский английский
русский французский
французский русский
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
8.0/10
Выполнено заказов
5
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
115*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Я живу во Франции уже больше 20 лет. Проживала и работала в Страсбурге, Париже, Бордо. На данный момент проживаю в регионе Лангедок. Работала в частных как российских, так и французских организациях. Имею стаж работы во французской территориальной администрации.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Туристические услуги

Я предлагаю не только услуги по переводу и сопровождению, а ещё и проживание в моём семейном гестхаусе Villa Fontilha на юге Франции и стажировки по Французскому языку для желающих всех возрастов. Составлю вам туристическую программу по интересам "под ключ" (гастрономический, винный тур, прогулки по местам Мольера, средневековая архитектура и тамплиеры,...) Цены по договорённости.

Образование

Имею неполное высшее образование российского ВУЗа, а так же две степени и диплом в области иностранных языков французского университета

Опыт работы

Имею опыт переводческой работы (письменный и устный последовательный) в областях строительства и архитектуры, экономических отношений, СМИ, моды и дизайна, путешествий и туризма, вин и виноделия, художественной и научной страноведческой литературы, эзотерической литературы, сферы спектакля, балета и классической музыки, перевода веб-сайтов. Имею многолетний стаж работы по сопровождению деятелей культуры и искусства в качестве персонального переводчика и тур-менеджера в турне, включающий переводы интервью для СМИ, сопровождение и перевод для журналистов (канал Культура)

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Александр. Был нужен англо-русский переводчик в Монпелье на период встречи с руководителем семеноводческой компании 20 января 2017 г.

Всё устроило.Спасибо.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?