Екатерина

Екатерина Прага

На сайте с октября 2018

русский русский - родной
чешский чешский - базовый (могу общаться на общие темы)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Чехия, Прага
Услуги в:
Чехия: Прага
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.9/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
40*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Екатерина. Я являюсь лицензированным гидом по Чехии и Германии и приглашаю вас в увлекательное путешествие! Я всегда выстраиваю программу экскурсии в соответствии с вашими вкусами и желаниями. Мы пойдем туда, куда интересно именно вам.

Услуги

Экскурсии

Туристические услуги

Пешеходная экскурсия по Праге.

На обзороной пешеходной экскурсии по Праге вы увидите прекрасную и таинственную чешскую столицу, ее самые красивые и знаковые места: посетите резиденцию чешских королей и президентов Пражский Град, пройдетесь по пражской "мекке" - Карловому мосту, прогуляетесь по улочкам старого города и услышите рассказ об истории этого удивительного волшебного города.

Продолжительность экскурсии 3-3,5 часа.

Стоимость экскурсии для группы от 1 до 6 человек 120 евро

 

Пешеходная экскурсия «Вышеград»

Вышеград - самое сказочное место Праги, наполненное чешским эпосом и деяниями королей, резиденция чешских князей, соперничавшая по своему значению с Пражским Градом, то самое место, откуда было предсказано появление великолепной Праги. Здесь же расположено мемориальное кладбище чешских деятелей культуры - художники, скульпторы, писатели, поэты, похороненные здесь, по-прежнему создают на Вышеграде удивительную духовную ауру.

Продолжительность экскурсии 2 часа.

Стоимость экскурсии для группы от 1 до 6 человек 90 евро.

Пешеходная экскурсия «Еврейский город старой Праги»

Еврейский квартал - история жизни еврейской диаспоры Праги (иногда счастливая, а временами - трагичная) пройдет перед вашими глазами. Чудом сохранившиеся в круговороте погромов, войн и пожаров старинные синагоги, Ратуша и самый крупный в Европе Еврейский музей станут интереснейшим открытием для любознательных туристов.

Продолжительность экскурсии 3 часа.

Стоимость экскурсии для группы от 1 до 6 человек 100 евро.

 

Образование

Исторический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета

Vzdělávací a turistické centrum Jumages, s.r.o (Praha)

Опыт работы

Я выросла в Санкт-Петербурге, окончила исторический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета и даже защитила кандидатскую диссертацию. Около десяти лет я преподавала в различных ВУЗах "Историю" и "Историю искусств". После переезда в Прагу уже больше трех лет я с огромным удовольствием занимаюсь работой экскурсовода.

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?