Эльнур

Эльнур Баку

33 года · На сайте с августа 2018

азербайджанский азербайджанский - родной
русский русский - родной
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Азербайджан, Баку
Услуги в:
Азербайджан: Баку
Экскурсии на:
азербайджанский, английский, русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$69*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Очень часто встречаю гостей из иностранных стран, и следующим счастливчиком можете оказаться именно ВЫ )

Услуги

Экскурсии

Туристические услуги

Авторская экскурсия « Баку - Вчера и Сегодня »

Первая встреча с городом сродни первому свиданию. Она запоминается на всю жизнь. Почему же в представлении многих Баку так и остается неким набором разрозненных слайдов: Девичья Башня, Дом Советов, ЦУМ, Набережный Бульвар? Мы поможем связать ваши впечатления в единое целое. Покажем Баку такой, какой знаем ее и любим. И ничего, что в нашем распоряжении несколько часов. Этого вполне хватит, чтобы совершить путешествие сквозь века, вернуться в день сегодняшний и увидеть основные достопримечательности этого восточного мегаполиса. Яркая, роскошная, одновременно древний и современный Баку приглашает Вас на прогулку! Вас ожидает пешеходная экскурсия: по Старому городу «Ичери Шехер», крепостные стены главные ворота города «Гоша гала гапысы»,
Дворец Ширваншахов,
башенный храм «Гыз галасы» / «Девичья башня» /,
средневековые бани, карвансараи, мастерские ремесленников, ковровые и антикварные магазины, музей миниатюрной книги и др.объекты, а также у Вас есть уникальная возможность прогуляться по улочкам, где снимался легендарный советский фильм «Бриллиантовая рука» с Юрием Никулиным. После обеда обзорная экскурсия по г. Баку – пешая прогулка и знакомство с историей и архитектурой города периода 19-20 вв. и современными культурными и деловыми объектами: «Площадь фонтанов», площадь у памятника Низами Гянджеви, далее через подземный переход совершим прогулку по Приморскому парк-бульвару: Международный центр Мугама, посетим Музей Ковра, Малая Венеция, Бакинский Яхт-клуб города, далее на фуникулере поднимемся к Нагорному парку, откуда открывается замечательный вид на город и Бакинскую Бухту, посетим «Аллею Шехидов» и «Аллею почетного захоронения». Посещение культурного Центра Гейда́ра Али́ева, представляет собой комплексное сооружение, которое включает в себя аудиториум (конгресс-центр), музей, выставочные залы, административные офисы. Носит имя 3-го президента Азербайджана Гейдара Алиева. Проект центра был разработан в 2007 году архитектором Захой Хадид. Культурный центр Гейдара Алиева считается одним из символов современного Баку.
Выставочные залы
3.1 «Шедевры Азербайджана»
3.2 «Мини-Азербайджан»
3.3 «Добро пожаловать в Азербайджан»
3.4 Фотографии азербайджанской кухни
3.5 Музей Гейдара Алиева
Авто-Пешеходная Прогулка..

Образование

Выпускник Института Туризма. 2008-2012 / Специальность - "Этнограф".

Опыт работы

Организация туров для небольших групп.

Частные экскурсии - в Баку и окрестностях

Работал по проэктам - в Импротех Травел

 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?