Yurgen

Yurgen Тбилиси

45 лет · На сайте с июля 2018

русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
немецкий немецкий - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Боржоми, Гори, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, английский, грузинский
Рейтинг на сайте
7.0/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Доброго Дня! Меня зовут Георги. Я коренной Тбилисец.  В течении своей жизни я побывал и пожил в разных странах.Ознакомился с разнообразными культурами. На данный момент, я вернулся в Тбилиси-мой родной и любимый город. Здесь я начал заниматься туристическими выездами по самым интересным и живописным местам в Грузии. Мои туры проводятся в комфортфбельном шестиместном Mercedes Viano. Грузия, хоть и маленькая, но очень разнообразная страна. Здесь есть все- начиная с моря и каньонов и заканчивая горами и пещерными городами. Грузию любят за ее культуру, природу и гостеприимство. Я бы хотел разделить все эти впечатления с вами, и я с удовольствием жду вас в гости! Для вашего удобства, я могу организовать вам трансфер из/в аэропорт, так же помочь в вопросах расселения.  Я сделаю все возможное, для того, что-бы Грузия стала для вас очень ярким и памятным местом. До скорых  встреч!

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Стоимость моих услуг варьируется в зависимости от выбранного маршрута и количества гостей. Поэтому все вопросы о цене услуг обсуждаются индивидуально. Все цены идут с учетом транспорных расходов, и, в большинстве случаев, с учетом входных билетов и дегустаций. Вы можете выбрать тур из перечисленных ниже, либо же я подберу для вас индивидуальный маршрут.

 

Туристические услуги

Поездка к Давид Гареджи

Этот интригующий тур даст вам возможность попутешествовать во времени. Вы увидите древние архитектурные монументы, и окажетесь в атмосфере ранних времен. Начинается наше путешествие утренним выездом из Тбилиси. Наш путь проляжет в сторону замечательного памятника времени и человеческому навыку к выживанию. Давид Гараджи-это напоминание о том, как силен и самоотверженен может быть человек. Находится он посреди пустыни, где вокруг почти ничего нет. Этот великолепный монастырский комплекс вырезан в скале. С ним связано много легенд и приданий, и это место действительно стоит увидеть хотя-бы один раз в своей жизни. После посещения Давид Гареджи, мы отправимся в монастырский комплекс Нинотсминда. Церковь на этой территории-одна из самых древних в Грузии. Благодарая своей долгой истории, она полностью не сохранилась до наших дней. Но величественные развалины этого места позволяют нам сложить картинку о том, как все выглядело в те далекие времена. Находится церковь на территории действующего женского монастыря. Это место замечательно для релоксации. После посещения Нинотсминда мы отправимся в обратный путь.

Поездка в Мцхету:

Это путешествие сулит нам необыкновенные рассказы о таинственном прошлом. Полностью пронизанные магией истории и легенды никого не оставят равнодушными.Начнется это увлекательное путешествие утром. Нашей первой остановкой будет монастырь Джвари. Он величественно стоит на холме, а под ним сливаются две реки Арагва и Кура. Это место воспето поэтами. Следующей нашей остановкой будет древний город Мцхета. Этот город был первой столицей Грузии. Мцхета относится к Мировому Наследию ЮНЕСКО. Здесь мы поситим храм 12 Апостолов (Тсветицховели). Он является первым ортодоксальным храмом в Грузии. С этим местом связано много интересных легенд, и оно не оставит вас равнодушным. После, мы посетим храм Самтавро, очень стоящее внимания место. После экскурсии по Мцхете мы отправимся в горы к удивительному месту, монастырю Шиомгвиме. Он был основан сотни лет назад одним из 13 Ассирийских отцов. Находится монастырь в очень укромном месте, и только недавно он стал открыт для посещения туристам. На этом наше путешествие подойдет к концу, и мы отправимся в обратный путь.

Город Любви

Приключения дарят нам радость. А ведь радость, в конце концов, и есть цель жизни. Мы живем не для того, чтобы есть или зарабатывать деньги. Мы едим и зарабатываем деньги, чтобы иметь возможность радоваться. Начнётся это удивительное путешествие утром. Нашей первой остановкой будет монастырь Бодбе. Это место примечательно не только за свой возраст, но так же и за тот факт, что просвитительница Грузии, святая Нино, здесь похоронена. После посещения монастыря, наша дорога приведет нас в город Любви-Сигнахи. Этот маленький, уютный городок расположен в очень живописном месте, в сердце Кахетии. Местные прозвали его городом любви потому что в нем есть зал церемоний, где влюбленные могут пежениться в любое время суток. Так же, виды Алазанской долины тут восхитительны. После всех эстетических удовольствий, которые дарят нам виды Кахетии, мы будем удовлетворять наши вкусовые желания. Нашей следующей остановкой будет винодельня Гранели. Здесь у нас будет возможность попробовать одни из лучших кахетинских вин. После дегустации мы продолжим исследовать регион. Наша следующая остановка будет в монастыре Некреси. Это место очень особенное и уникальное. И завершающим этапом путешествия станет церковь Греми. Она обязательно вас впечатлит. На этом наша насыщенная экскурсия завершится, и мы отправимся в обратный путь.

Винная  Экскурсия

В этом захватывающем туре у Вас будет уникальная возможность ознакомиться с разными видами грузинских вин и выбрать то, которое будет вам по душе.  “Самое лучшее вино-это вино, которое больше всего нравится тому, кто его пьет» Плиний. Всем известно, что вино-это гордость Грузии. Испокон веков местные жители оттачивали рецептуру разных видов вин, что бы, в итоге, получился бесподобный напиток. В этом путешествии Вас посветят в уникальную технологию изготовления вина, расскажут об истории этого напитка, что поможет Вам лучше понять культуру Грузии. Начнем мы наше путешествие утром. Вам, однозначно, понравятся захватывающие виды по пути. Сначала, мы посетим винодельню KTW. Там делают замечательные вина и коньяки. Там нас ожидает дегустация. Следующей нашей остановкой будет деревня Манави. Её считают родиной чурчхеллы. Чурчхелла-это традиционная грузинская сладость. Если вам нравятся орехи и винный сок, то вам, несомненно, понравится этот десерт. Когда мы въедем в регион Кахети, нам откроется потрясающий вид на Алазанскую Долину. Нашей следующей остановкой будет деревня Сигнахи. Отсюда Алазанская Долина выглядит особенно красиво! В Сигнахи мы посетим винодельню "У Арчила". Она примечательна тем, что она домашняя, и у вас будет возможность одним глазком взглянуть на традиционную жизнь Грузинов. Здесь нас ожидает винная дегустация и традиционный обед. После, мы направимся в винодельню Гранели. Это одна из лучших виноделен в регионе Кахети. В Гранели у нас будет очередная дегустация. Эта остановка будет завершающей в нашем путешествии, и мы направимся обратно в Тбилиси.

Величественный Кавказ

Эта замечательная экскурсия откроет для вас величественный Кавказ. Туристы едут по этому маршруту, чтобы насладиться уникальными видами. По пути вы увидите великолепное озеро Жинвали. Это озеро-водохранилище ярко-голубого цвета точно не оставит вас равнодушными. Нашей первой остановкой будет крепость Ананури. Этот архитектурный ансамбль представляет собой хорошо сохранившийся пример позднефеодальной архитектуры в Грузии. Он позволяет нам увидеть, как жили люди в те далёкие времена. Отсюда открывается лучший вид на озеро Жинвали. Дальше, наше путешествие проляжет через величественные горы Кавказа. У вас будет возможность останавливаться на разных обзорных площадках. Одyой из лучших обзорных платформ является памятник Дружбы Народов. Отсюда открывается великолепный вид на ущелье "Аллея Дьявола". Последним этапов нашего путешествия будет поселение Степанцминда. Отсюда есть возможность подняться к церкви Святой Троицы. Это место воспето многими поэтами не просто так, вид с этого места воистину замечательный. После мы направимся обратно в Тбилиси.

Назад в прошлое. Кахети

 

Путешествия в места, где тепло и вам рады, навсегда оставят след в вашем сердце. Кахетия, страна любви, вина, улыбок ждет вас!Эта интересная, полная новых эмоций экскурсия начнётся утром. Первой остановкой будет уникальная крепость Уджарма, которая была спрятана от глаз туристов до 2010 года. Сейчас проложена новая дорога к городу Телави, которая позволяет нам увидеть это историческое наследие. Следующая достопримечательность на нашем пути, это монастырь Алаверди. Собор на территории считается самым почитаемым в Кахети. Он обязателен к просмотру всем людям, посещающих Кахети. После, мы направимся в академию Икалто, там учился знаменитый грузинский поэт Ш. Руставели. Так же мы посетим замечательный город Телави. Это поселение достаточно древнее и является столицей региона. Последней остановкой в нашем путешествии будет монастырский комплекс Шуамта. Это место интересно тем, что состоит из двух разных территорий, новая и старая Шуамта, разница во временах построек составляет 12 веков. После долгого, но насыщенного дня, мы направимся обратно в Тбилиси.

Образование

Высшее образование, специальность Инженер-геолог.

Опыт работы

Работаю в сфере туризма семь лет.Имею опыт в оранизации свадеб в Грузии. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

2.0 Плохо 1 отзыв
Отлично
Хорошо
Средне
1
Плохо
Ужасно
2

Вячеслав. Был нужен гид по Тбилиси 2 мая 2019г.

Хороший водитель который знает все интересные места в городе. Достаточно быстро провёл нас по всем основным достопримечательностям Тбилиси. Показал кафе где вкусно и не дорого можно поесть. Сводил в очень аутентичный винный погреб.
Вообщем приятный не навязчивый человек хорошо разбирающийся в родном городе. Как гид, никакой. Мы молча приходили к достопримечательности. Дальше с нашей стороны следовал вопрос "Что нам нужно знать об этом месте". Со стороны гида следовала пара фраз, которые я уже бегло читал перед поездкой. Дальше опять молчаливая прогулка. Очень завидовал тем группам проходя возле которых слышал интересные рассказы об истории данного места (пусть и не всё что они говорили было правдой, со слов нашего гида). На мой взгляд индивидуальный гид должен при встрече сказать Здравствуйте я хочу вам рассказать ......... и закончить рассказывать при окончании экскурсии. И дело даже не в деньгах. Дело в том что ссориться не хочется(мы же на отдыхе, настроение и эмоции это главное), а через 30 минут ты понимаешь что безвозвратно и бестолково теряешь время. Просто пройти по знаковым местам Тбилиси можно и используя мапс. ми .

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?