Елизавета

Елизавета Милан

На сайте с июля 2018

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Италия, Милан
Услуги в:
Италия: Милан
Экскурсии на:
итальянский
Рейтинг на сайте
6.7/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
45*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Всего 10 лет назад я впервые приехала в Италию и влюбилась без памяти в эту уникальную страну. С первых шагов в этой стране, я поняла, что хочу знать о ней всё. Каждый домик, каждую улочку, каждую традицию, для того чтобы делиться всем с вами.

Я уверена, что покажу вам Милан с другой стороны — вы увидите его улочки, загляните в те места, куда обычно не заглядывают туристы и люди, и полюбить навсегда Италию.

Главная миссия – не просто делиться частью знаний, мне хотелось бы поделиться большим – искренностью и неподдельным чувством – любовью к Италии.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Туристические услуги

1 Групповая экскурсия 

Групповая экскурсия по Милану имеет безусловное преимущество по стоимости экскурсии на человека.  Маршрут же ни чуть не проигрывает индивидуальным экскурсиям. Вы сможете получить основное представление о главных достопримечательностях Милана в компании других туристов.

2 Экскурсия «Милан для всей семьи»

Вы приехали в Милан с детьми дошкольного возраста? Сложно представить шумный мегаполис лучшим местом для проведения экскурсии для дошколят. Может возникнуть целый ряд вопросов:

  • как сделать экскурсию увлекательным путешествием, как для малышей, так и для их родителей?
  • как «открыть» Милан для детишек и показать им все самое интересное и увлекательное?

Мы знаем ответы на эти вопросы. Милан экскурсии на русском языке  построены так, чтобы учесть все особенности восприятия детей. Ведь у дошкольников, индивидуальный ритм и свои интересы. Мы будем открывать тайны города не так, как мы это делаем обычно со взрослыми.

3 Обзорная экскурсия по Милану

Вы привыкли слышать, что Милан это сплошной модный показ и непревзойденный шоппинг. Конечно, так, но неужели вы считаете, что в этом городе кроме магазинов не на что смотреть. Я в это не верю, точнее я знаю это наверняка. Обзорная экскурсия по Милану поведает вам вековую историю развития итальянского народа, традиции, культуру и настоящую итальянскую жизнь со всеми ее плюсами и минусами.

Хотите узнать настоящий «итальянский» Милан, как он жил раньше, как живёт сейчас?

Нет, не его гламурную сторону, а простоту и обыденность обычной жизни. Я приглашаю вас на интересную прогулку по необычному Милану. Назовём её «Милан по секрету». Обзорная экскурсия по Милану поможет вам погрузиться в волшебную атмосферу этого города, прочувствовать его настроение и понаблюдать за его жителями. Я живу в Милане уже десяток лет и могу с уверенностью сказать, что влюбилась в него с первого взгляда. Я передам вам это чувство, познакомив с его жизнью.

4 Гид в Милане с инстаграм — туром

“Зачем гид в Милане? Здесь нечего смотреть! Ну только если на шоппинг” — такие слова мы слышим от большинства друзей и туристов. Хотите узнать другой Милан и собрать тысячи лайков в Инстаграмме?

Берите свои телефоны и отправляйтесь с нами гулять по таинственному и неизведанному Милану. Вы сможете ощутить и навсегда запомнить ту волнующую атмосферу непохожей ни на что красоты города. Мы любим наш город и приглашаем вас с нами! После нашего инста-тура вы полюбите его как и мы!

Инста тур – это огромное количество удивительных фото, интересных впечатлений, волшебных живых декораций съемки.

Гид в Милане покажет вам, что этот город – это настоящая сокровищница, со множеством тайн и секретов. Это не только город, раскрывающий секреты моды и дизайна. Милан — это переполненный притягательной атмосферой исторического прошлого. Гуляя, вы откроете для себя необычные места. Посетите эти красочные истинно миланские дворики и скрытые от туристических мест улочки.

5 Фото экскурсия по Милану

Собираешься в Милан на несколько дней? Замечательно! Как успеть увидеть как можно больше? С чего начать? Вот в этом вопрос! Как совместить несовместимое, например фотосессию с экскурсию? Как с толком провести свой день, охватив при этом максимально все, что хотелось? И, в конце концов, как сделать так, чтобы город тебя не разочаровал, а фотографии ещё долго грели твою память?

Милан вас может удивить, главное найти эти удивительные места.


Ответ простой — воспользоваться услугами частного гида — фотограф в Милане. Я люблю Милан, я живу в Милане и помогу вам стать его частью. Вы не только погрузитесь в историю этого замечательного города, но и познакомитесь с его традициями. Примерите на себя образ жизни горожан, побалуете себя вкусной едой, ну и, конечно, шоппинг, шоппинг, шоппинг… Я покажу вам самые знаменитые достопримечательности и абсолютно неизвестные места. Вы познакомитесь с историей города через посещение исторических сокровищниц.

Наша с вами экскурсия станет незабываемым путешествием — это не только эмоции от увиденного, но и профессиональные фотографии, на которых останутся все ваши миланские приключения.


Некоторые итальянцы говорят: «Milano è una strada» («Милан — это дорога»). Может и так, но вдоль этой дороги столько интересного! Мода и шоппинг, искусство и культура, отдых и развлечения. Миланцы знают все самые культовые места, которые будете знать и вы. Это модные магазинчики, где можно купить вещи по очень выгодной цене, выставки, о которых нет упоминаний в путеводителях, ярмарки, на которых можно приобрести необычные вещи, милые ресторанчики с истинно итальянской едой.

 

6 Эксклюзивное шоппинг сопровождение в Милане

Любите шоппинг? Как я вас понимаю! Потратить тысячи евро на шоппинг в Милане — легко!  Шоппинг сопровождение в Милане — это одно из самых популярных и самых интересных увлечений в столице моды. 

Задаетесь вопросом куда отправиться? Я  готова вам помочь! В Милане можно найти все фэшн новинки в области моды и дизайна! Здесь всегда есть, что купить. Вопрос лишь в том, как и где сделать это дешевле.

Итак, вы в Милане, но времени у вас катастрофически мало. Быть в Милане и не устроить шоппинг — вас просто не поймут! Или быть в Милане и не увидеть основные исторические места — так тоже нельзя! Как совместить приятное с полезным?

Отвечаю — шоппинг сопровождение в Милане будет идеальным вариантом. Так вы сможете провести время в Милане не только приятно, но и с пользой. Мы совместим шоппинг и знакомство с главными историческими достопримечательностями фэшн столицы.

 

7 Эксклюзивная экскурсия «Милан за 1 день»

 

Милан! Как много вы слышали и читали про этот город. Особенно, когда где-то произносят это название, перед глазами встаёт сцена шоппинга из «Красотки». «Вот бы и мне так», — подумаете вы. Русский гид в Милане готов поделится с вами контрастами этого места. Модный, шумный, современный, но вместе с тем удивительно спокойный, как его каналы, пропитанный духом истории. И вот мечта осуществилась!

Но проблемой современной жизни является время: его катастрофически не хватает. И в потоке этой стремительной жизни у вас есть всего один день на знакомство с Миланом. Как же поступить? Как подарить себе этот день в Милане и не разочароваться? Ответ есть: один день в Милане в компании нашего гида-проводника сделает ваше знакомство с городом идеальным.

Русский гид в Милане тщательно планирует каждый маршрут исходя из ваших пожеланий.

Итак, предлагаю встретиться встретимся в милой кафешке прямо на Пьяцца дель Дуомо и все обсудить за чашкой вкусного итальянского кофе.

8 Эксклюзивная экскурсия «Милан для детей»

Наконец-то вы и ваши дети оказались в Милане – столице культуры, моды и бизнеса! Но наверняка в вашей голове возникли вопросы: «Милан для детей или только для взрослых? «Как же сделать так, что бы экскурсия заинтересовала детей? Возможно ли открыть мегаполис для детей с иной стороны? Как успеть посмотреть все самое интересное?» 

Если вы столкнулись с такими вопросами и узнали в них себя, то наша индивидуальная экскурсия «Милан для детей» от 6 до 16 лет – идеальный вариант для вас и ваших детей! 

Мы разрушим стереотип о том, что Милан не очень-то подходит для отдыха с детьми. 

Детям в этом возрасте важно почувствовать себя самостоятельными. Мы предварительно все вместе обсудим программу экскурсии, сидя в уютном кафе на одной из центральных площадей. Во время экскурсии «Милан для детей»  мы сможем учесть пожелания как взрослых, так и понять интересы детей.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?