Marika

Marika Тбилиси

48 лет · На сайте с ноября 2017

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Добро пожаловать в Грузию! Меня зовут Марика, я — частный русскоговорящий гид в Тбилиси и по Грузии. Организую туры как в Тбилиси, так и в разных регионах страны. Я уверена вы многое знаете о Грузии, но многое вам еще предстоит открыть. Я искусствовед по образованию и профессиональный сертифицированный гид по Грузии, член Ассоциации Гидов Грузии. Как гид в Тбилиси с машиной провожу туры на персональном автомобиле. При более большом количестве туристов, арендую автобус или микроавтобус.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Предлогаю следующие экскурсии: 1. Обзорная по ТБИЛИСИ ( пешеходная/авто) продолжителность 4 часа. 2. ДРЕВНЯЯ СТОЛИЦА МЦХЕТА и монастырь Шио-Мгвиме. Посмотрим монастырь ДЖВАРИ. Джвари шедевр грузинской архитектуры, построен на горе откуда открывается изумительный вид как сливаются две реки Арагви и Кура. Посетим Кафедральный собор Светицховели-главный храм всей Грузии. В храме похоронен хитон Христа. После Мцхета отправимся в монастырь Vl века Шио-Мгвиме. Продолжительность 5 часов. 3. КАХЕТИЯ - Регион виноделия.  Посетим город любви Сигнаги, Алазансеую долину, женский монастырь Бодбе и по дороге  заидём на дегустацию в виноделие KTW . Продолжительность экскурсии 6-7 часа. В этот день можете заказать обед у местного крестьянина, он покажет вам свой винний погреб и расскажет как делают вино в глиняных кувшинах Квеври. На обед будет вкуснейшие,  домашние национальные блюда и шашлык пожаренный на виноградной лозе. За обед отдельная оплата. 4. КАЗБЕГИ Этот день посвятим горам. Военно-Грузинская дорога и Казбеги. Поедем по военно грузинской дороге... Посмотрим жинвалское водохранилище,  крепость АНАНУРИ,  слияние белого и черного Арагви, переедем крестовый перевал ( дорога переходит 2400 метров от уровня моря) . В Степанцминда можете поднятся в Гергетскую троицу, храм построен на висоте 1800 метров. Туда поднимаются только внедорожники за отдельную плату 60-70 лари. Продолжительность 9-10 часа. 5. УПЛИСЦИХЕ - Древнейший, пещерный языческий город , Гори и храм Атени. Город Гори по дороге пешерного города. Гори часто посещают туристи, в городе очень интересный музей Сталина. Продолжительность экскурсии 6-7 часа. 6. БОРЖОМИ Посмотрим затерянный в лесу зеленый монастырь. Погуляем в парке минеральной воды Боржоми, можете попробовать воду Боржоми прямо из источника. Посмотрим дворец Романовых в Ликани. Посетим монастырь Серафима Саровского. Продолжительность экскурсии 8-9 часов.

Туристические услуги

1. ОБЗОРНАЯ ПО ТБИЛИСИ (автомобильно/пешеходная). 2. Древняя столица МЦХЕТА и монастырь Шио-Мгвиме. 3. Город ГОРИ , храм АТЕНИ и пещерный языческий город УПЛИСЦИХЕ. 4. Военно-Грузинская дорога и КАЗБЕГИ. 5. КАХЕТИЯ 6. БОРЖОМИ

Образование

Высшее образование. Историк искусства. Сертифицированный гид. Член ассоциации гидов Грузии.

Опыт работы

5 лет

  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Лицензия гида


Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?