Елена

Елена Баку

36 лет · На сайте с марта 2017

русский русский - родной
Местонахождение:
Азербайджан, Баку
Услуги в:
Азербайджан: Баку
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Здравствуйте. зовут меня Елена. Я позитивный и радостный человек, люблю общаться с новыми интересными людьми и особенно рассказывать о полюбившемся мне городе Баку. С удовольствием организую и сделаю с максимально полезным Ваш отдых в Баку.

Услуги

Экскурсии

Туристические услуги

  • Ичери Шехер (буквально «Внутренний город» или крепость) - историко-архитектурный заповедник включает в себя Дворец Ширваншахов, Сынык кала минарет, Девичья башня, средневековая рыночная площадь, Археологический музей Ичери Шехер, Бакуви мавзолей, караван - сараи, многочисленные мечети, медресе, бани, дома бакинских ханов, также многочисленные богатые резиденции ХIХ века.

 

  • Миниатюрные книги музей , гигантская коллекция крохотных и крошечных книги

 

  • Баку Национальный бульвар , 2 - й самый длинный бульвар в мире, который является излюбленным местом отдыха жителей Баку и гостей столицы, протянувшийся на долгий путь вдоль берега моря и продолжает расти.

 

  • Музей ковра - Просмотр и поясняющая превосходную коллекцию азербайджанских ковров, это 2014 здание музея само по себе предназначен как стилизованный под свернутый ковер.

 

  • Площадь Фонтанов 

Образование

Высшее, Санкт-Петербургский Технический Университет

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?