Ilhama

Ilhama

На сайте с марта 2017

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
персидский персидский - базовый (могу общаться на общие темы)
Услуги в:
Азербайджан: Баку
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
6.7/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$250*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Уважаемые гости Баку!

 К Вашим услугам русскоязычные  гиды, которые познакомят вас с самыми  уникальными древними и шикарными современными достопримечательностями  Баку, Апшерона  и других красивейших  уголков Азербайджана!

Огранизатор гид  –  Ильхама. Имею  7 летний опыт работы в деловых сферах коммуникаций. 

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Наша  команда  предоставит вам услуги русскоязычных гидов, которые проведут с вами увлекательные экскурсии по столице Азербайджана. На автомашине с некоторыми остановками для пеших прогулок. Кроме того, по вашему желанию будут выбраны экскурсии по Апшеронскому полуострову (Атешкях – храм огня, Гобустан – музей под открытым небом несколько тысяч лет до нашей эры, Вулканы спящие)  и другим интереснейшим районам и городам Азербайджана, в числе которых : Шемаха, Габала, Лахыч,  Куба и др.

Мы встретим вас в аэропорту или на Ж/Д вокзале и доставим на автомашине в отель или по адресу выбранного вами  местожительства. Цены услуг   приемлемая.   Связывайтесь со мной по указанным контактам, и я , профессионал своего дела, сориентирую вас по любым возможным вопросам. 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?