Elena

Elena Циндао

39 лет · На сайте с мая 2016

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
китайский китайский - родной
Местонахождение:
Китай, Циндао
Услуги в:
Китай: Циндао
Экскурсии на:
русский, китайский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
6.7/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$140*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Я китаянка. Училась и работала в Москве около 10лет. Окончила факультет  иностранных языков ( английского-русского языка) МПГУ. В 2010г. Вернулась в Китае, теперь постаяно проживаю в Циндао.

Представляю услуги:

*Переводчик в Циндао и во всем Китае.

*Сопровождение на выставках, а также на предприятиях 

*Поиск поставщика и контрольровать его деятельности
*Представитель Вашей Компании в Китае.

Хорошо владею техническими терминами о оборудованиях, приборах и материалах  для  фармацевтической , косме-стической , пищевой и промышленности,и также для промышленности пластических масса.

например: установки обратного осмоса, дистилляторы, трубопроводы и фитинги,мельницы,сито,грануляторы,сушилки различных типов, калибраторы,смесители различных конструкций и назнвчений, таблеточные пресса, коутеры, капсулонаполняющие машины,ультразвуковые мойки, стерилизационные теннели и сухожарные стерилизаторы, машины розлива и  фасовки, машины укупорки и закатки флаконов, машины запайки ампул, лиофилные сушки,гомогенизаторы, тубонаполняющие машины, автоматы для заполнения жидкости и блистеры ,паровые стерилизаторы, водяные автоклавы, инспекционные автоклавы, машины мойки, стерилизации и силиконирования пробок,блистерные автоматы, машины <<саше>>, картонирующие и целофанирующие машины, и чистое помещение.

линия для производства плиты, нити, трубы, одноразвых посуд и т.д

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?