Камил

Камил Ташкент

44 года · На сайте с сентября 2019

русский русский - родной
Местонахождение:
Узбекистан, Ташкент
Услуги в:
Узбекистан: Самарканд, Ташкент
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Работаю гидом-организатором.Могу не только провести экскурсию,но обеспечить всю вашу логистику по поездке

 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Ташкент-легенды Востока-мечети,медресе,минареты и история Корана Османа.

Вы едете на Восток уж не затем наверное чтобы знакомится с современной архитектурой.Вероятно,вас заинтересует история Средней Азии от 7 века до н.э. и до начала 20 века.Земля где находились великие империи Александра Македонского , Хорезмшахов,Чингизхана,Тимура,Основателя империи Великих моголов Бобура.Города которым по 2500 лет, города которые старше Рима.

Мы расскажем вам об этом ,а иллюстрацией будут служить мечети,минареты,медресе Ташкента,которые мы посетим.

Во второй части экскурсии мы много расскажем вам о коранической традиции,о том,что Тора и Библия тоже являются священными книгами мусульман,а также о знаменитом уникальном Коране халифа Османа, находящемся в Ташкенте.Конечно же самостоятельно вам не удастся узнать весь этот объем информации,поэтому мы приглашаем вас на экскурсию.

Мы познакомимся с мечетью Минор,Комплексом мечетей и мавзолеев Шейхантаур, Исламским университетом,Комплексом мавзолеев и мечетей Хаст Имам,Пятничной мечетью -Ходжа Ахрар Вали, медресе Кукельдаш. Экскурсия начинается в зависимости от договоренности с туристами.

С собой надо будет взять деньги около 2 долларов за обед в пловном центре(на человека) и от 2-10 долларов за билет в театр,в зависимости от места в зале (по желанию)

Вам не потребутся ходить по лестницам, горкам и другим неудобным местам.Вас с комфортом подвезут к памятникам старины,вы выйдите и их осмотрите.Наши экскурсии доступны и для пожилых людей и для детей.Стоимость  автомобиля 20$ до трех человек включительно.30$ от 4-7 человек.Стоимость экскурсии 20$.Продолжительность экскурсии 2 часа,после чего мы вас привезем на самый большой базар Чор-су ,где можно приобрести,сувениры специи,различные орешки,фрукты и т.д Обычно у туристов там уходит 1 час.. Посетим пловный центр, где вы сможете попробовать очень вкусный плов.. 

А "под занавес" вы вечером сможете сходить в Государственный Академический тетр оперы и балета имени А.Навои,главный балетмейстер из Москвы -Андрис Лиепа (билеты от 2 до 10$  в зависимости от места в зале -у водителя) 

Туристические услуги

Экскурсии :

Ташкент-легенды Востока,

Ташкент - здания времен российского присутствия.

Мечети и медресе (дворцы).

 

Образование

Высшее

Опыт работы

10 лет

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?