Батыр

Батыр Шанхай

31 год · На сайте с апреля 2016

русский русский - родной
казахский казахский - родной
китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Гонконг, Нанкин, Нинбо, Сучжоу, Ханчжоу, Шанхай
Экскурсии на:
русский, казахский, китайский
Языки перевода:
русский казахский
казахский русский
русский китайский
китайский русский
китайский казахский
казахский китайский
Рейтинг на сайте
4.7/10
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

   Здравствуйте! Меня зовут Батыр, проживаю в Китае с 2008 года, по правительственному гранту окончил бакалавр Финансово-экономического университета и на данный момент по Шанхайскому гранту оканчиваю магистратуру Научно-технического университета по специальности "Управление предприятиями" в г.Шанхай. 
   Но хотелось бы обратить Ваше внимание, что это лишь показатели обучения в "рамках" университета, и для меня эти показатели не столь значимы, как те основные показатели которым я обучился в личном трехлетнем онлайн бизнесе продаж, в постоянных переговорах с клиентами, в работе китайских компаний, встреч с компаниями и в организации научно-творческих мероприятий. Поэтому, я думаю, что для хорошего перевода и результативной работы с партнёрами, нужно владеть не только знанием языка, но и обладать высокой харизмой и полученного опыта от вышесказанных проделанных работ, что я Вам могу Гарантированно и Ответственно выполнить!! 

Личные качества:  Одни из самых важных моих качеств - это порядочность, честность и ответственность, что вполне даст Вам спокойствие на Добросовестное Сотрудничество!! Ну а за легкое общение и находчивый подход к делу можете, не беспокоится! Сам спортсмен, КМС, выступаю в Китае за Казахстан по Профессиональному Боксу. Чемпион международного турнира в Китае, поэтому если что, за безопасность также можете не беспокоится!;) 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Предоставляю услуги переводчика в г.Шанхай и по всему Китаю на выезд. Базовая стоимость услуги переводчика 90$ в день. Прочие услуги по договорённости.

1. Встреча в аэропорту.
2. Бронирование гостиничных номеров.
3. Сопровождение на выставках.
4. Поиск производителей и поставщиков в Китае.
5. Переговоры с компаниями и заводами.
6. Контроль качества производимой продукции.
7. Полная проверка товара при отгрузки.
8. Предоставление логистики по всему миру. 
9. Экскурсии по достопримечательностям города.
10. Консультации по разным вопросам бизнеса в Китае.

Образование

 

2015-2017 г. Шанхайский Научно-технический университет, г.Шанхай. КНР. Обучение по шанхайскому Гранту. Специальность «Управление предприятиями». Магистратура.

2011-2015 г. Синьцзянский Финансово-экономический университет, г. Урумчи, КНР. Обучение по правительственному Гранту. Специальность «Финансовое управление». Бакалавр.

2009 – 2011 г. Синьцзянский педагогический университет, г.Урумчи, КНР, факультет международного иностранного языка. Сертификаты знания китайского языка.

Декабрь 2014 г. HSK 5-й уровень знания китайского языка. Сертификат.

Май 2014 г. Пекин, 3-й  Курултай. Представители казахстанских студентов г.Урумчи. Проект создания всеобщего студенческого сайта для объединения всех казахстанских студентов обучающихся в Китае.

Август 2014 г. Тренинг «Управление проектами» в рамках 3-го слета казахстанских зарубежных студенческих организаций. г.Астана. Сертификат.

Февраль 2014г. Курс обучения по программам «Бухгалтерский учет» и «1С». Сертификат.

Опыт работы

Сентябрь 2015г. – февраль 2016год. г.Шанхай . КНР. Казахстанская логистическая компания «Universal Logistics». Должность менеджера по поиску клиентов на территории КНР и переводчика-референта с китайского языка. (Рекомендательное письмо прилагаю)

Май - июнь 2015г. г.Урумчи, КНР. Филиал казахстанской транспортной логистической компании «Universal Logistics». Должность менеджера по поиску клиентов на территории КНР и переводчика-референта с китайского языка. (Рекомендательное письмо прилагаю)

2013 - 2016г Личный трехлетний онлайн бизнес по продажам электроники,акссесуаров и иновационных устройств.

2012 - 2015г. Молодежная организация «KSAC». Представители казахстанской студенческой организации в Китае. Сертификаты.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

4.7 Отлично 3 отзыва
2
Отлично
1
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Нур Нигматуллин. Был нужен гид-экскурсовод по Шанхаю на 20-21 сентября 2016 г.

Молодой человек очень отзывчив и коммуникабелен, приятен в общении. С ним было комфортно.

5

Людмила. Был нужен переводчик в Шанхае для сопровождения на переговорах 16-17 мая 2016 г.

Была в Шанхае первый раз. Были очень сложные переговоры по бизнесу. Батыр был не просто моим переводчиком, а представителем моих интересов. Я очень осталась довольна его работой. Здесь можно долго рассказывать о его хороших качествах, но я могу сказать одно - в следующий раз я обращюсь именно к нему. Парень молодец. Большое ему за это спасибо.

4

Раиса. Был нужен гид-переводчик в Шанхае на 2-3 мая 2016 г.

Батыр справился хорошо. За два дня успели посмотреть все главные достопримечательности города. Очень порядочный, пунктуальный и приятный в общении молодой человек. Отличный помощник в шоппинге. Буду рекомендовать своим знакомым.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?