Нерсес

Нерсес Ереван

49 лет · На сайте с мая 2019

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
армянский армянский - родной
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
русский, армянский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Нерсес. Я очень люблю Армению, люблю делиться и дарить радость своим гостям. Я готов показать вам Ереван, такой древний и такой молодой! На моих экскурсиях вы прикоснетесь к многовековым, прогретым солнцем камням Караунджа, искупаетесь в Севане и прокатитесь по самой длинной в мире канатной дороге. При заказе экскурсии я бесплатно довезу вас из аэропорта.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Здравствуйте! 

Я рад приветствовать вас на моей странице, чтобы вместе отправиться в увлекательное путешествие по Армении. Можно долго рассказывать об Армении, о том, что эта страна, первая принявшая христианство как официальную религию, что наш алфавит создан в 5 веке, что Армения дала миру многих знаменитостей, но лучше приехать и увидеть всё своими глазами. Я готов вам показать розовый Ереван, такой молодой и такой древний, готов вас повести по лесам в Лори, попробовать вкуснейший женгялов хац в Арцахе, попробовать вина в лучших виноградниках и провести дегустацию коньяка, прикоснуться к многовековым, прогретым солнцем, камням Караунджа, искупаться в Севане, нашей голубой жемчужине и прокатиться по самой длинной в мире канатной дороге, окунуться в древность от язычества до принятия христианства. Я хочу поделиться с вами любовью, разделить с вами кусок хлеба и вкус солнца в золотых  абрикосах, ведь только отдавая и делясь своей любовью, кровом и хлебом со своим гостем, мы становимся богаче.

Добро пожаловать в Армению!

Туристические услуги

Обзорная экскурсия по Еревану - 75 евро, продолжительность 4.5 часа, количество участников 1-4 человека

Гарни, Гегард, Севан - 125 евро, продолжительность 7.5 часов, количество участников 1-4 человека

Хор Вирап, Арени, Нораванк - 125 евро, продолжительность 7.5 часов, количество участников 1-4 человека

Образование

Высшее

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?