Георгий

Георгий Тбилиси

31 год · На сайте с января 2019

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
украинский украинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Боржоми, Гори, Кутаиси, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, украинский, грузинский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$90*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Дорогие друзья, добро пожаловать в Грузию! Меня зовут Гeорги и я являюсь сертифицированным, русскоговорящим гидом. Буду рад познакомить Вас с нашей удивительной по красоте и душевности страной! Вас не оставят равнодушными неисчерпаемые истории и энергетика древних храмов и монастырей, путешествие по горному серпантину, водопады, поездки к минеральным источникам, магия улочек Старого Тбилиси, экскурсии на заводы по производству знаменитого во всем мире грузинского вина с дегустацией и конечно же национальная кухня! 

Помогу составить программу с учетом всех Ваших пожеланий, подобрать экскурсионные туры, туры выходного дня и однодневные экскурсии, а также посоветую, что Вы можете посетить самостоятельно, а что — лучше в сопровождении профессионала.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

 

Дополнительные расходы: билеты в музей Нико Пиросмани (5 лари с человека); винная дегустация (15 лари с человека) и обед (по желанию).

Туристические услуги

Приглашаю отправиться в путешествие по винному региону Грузии и познакомиться с технологией производства вина и дальнейшей его дегустацией. Вашему взору предстанут фантастические виды на зеленую Алазанскую долину, которые не оставят вас равнодушными.

⦁ Винный завод KTW “Кахетинское традиционное виноделие” основан в 2001 году и является одним из крупнейших производителей вина и спиртных напитков в Грузии и на Кавказе.

⦁ Бодбийский монастырь, женский монастырь Грузинской православной церкви в котором покоятся мощи покровительницы Грузии – Святой Нино. Достопримечательностью монастыря является одна из самых почитаемых икон Грузии — мироточивая чудотворная Иверская икона Божией Матери.

⦁ Сигнахи-городок, основанный царем Ираклием II во второй половине XVIII в., раскинувшийся на склоне горы и окруженный крепостной стеной. Узкие мощеные улочки, аккуратные домики под красными черепичными крышами, и открывающийся отовсюду фантастический вид на зеленую Алазанскую долину, не оставят вас равнодушными. Еще Сигнахи называют «Городом любви», ведь именно здесь, по преданию, влюбленный художник Нико Пиросмани покрыл площадь перед гостиницей цветами, где жила любимая женщина – французская актриса Маргарита де Севр, также здесь действует круглосуточный дворец Бракосочетаний.

⦁ Винное хранилище “Хареба”, расположенное в тоннеле, общей длиной 7,7 км., вырубленном в скалистом склоне Кавкасиони.

⦁ Винный Завод Киндзмараули, один из крупнейших винных заводов на территории Кахетии. Расположен в самом центре городка Кварели.

Опыт работы

Более 2 лет 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?