Latif

Latif Стамбул

32 года · На сайте с ноября 2018

русский русский - родной
турецкий турецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
казахский казахский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Турция, Стамбул
Услуги в:
Турция: Стамбул
Экскурсии на:
русский, турецкий, казахский
Языки перевода:
русский турецкий
турецкий русский
русский казахский
казахский русский
казахский турецкий
турецкий казахский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте меня зовут Латиф и я идивидуальный переводчик в Стамбуле. Выпускник турецкого университета Мармара (факультет Банковского дела на турецком языке). 6-ти летний стаж работы переводчиком в Стамбуле в различных областях(туризм, легкая и тяжелая промышленность, сельскохозяйственный сектор, банковское дело). Прекрасно владею турецким языком и знаю как работать с турками, что помогает решать возникающие проблемы практически моментально. Ежегодно в Турции проводится огромное количество конференций и выставок на тему улучшения отношений и сотрудничества между Турцией и Россией (а также со странами СНГ). Мы можем не только помочь Вам успешно провести переговоры с турецкой стороной, но и представлять Ваши интересы в Стамбуле и Турции.

Принимал участие на всевозможных выставках в Стамбуле, таких, как AYMOD 2015, Eurasia Packaging Fair, Istanbul Furniture Fair, ISMOB 2016  и много других. Помогу организовать Вашу поездку от А до Я: организую трансфер в Стамбуле на автомобилях любого класса, помогу определиться с выбором отеля в Стамбуле (чтобы находился недалеко от выставочного центра или места проведения переговоров с турецкими партнерами), организую культурно-развлекательную программу по городу. Мы облегчаем Вашу работу!

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Образование

Учусь в университете Marmra

Опыт работы

Более 7 лет работы в сфере переводов как устных так и письменных.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?