Таисия

Таисия Пекин

34 года · На сайте с октября 2018

английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Китай, Пекин
Услуги в:
Китай: Пекин
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
8.3/10
Количество отзывов
2
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Здравствуй,уважаемый гость.Меня зовут Таисия.Проживаю в Китае всего 8 лет,на данный момент в г.Пекин. С 2006-2011г.г. обучалась в Китае в г.Харбин ,окончила бакалавриат,специальность: экономика и торговля (переводчик китайского),c 2015-2017 г.г проживала в г.Шанхай - работала переводчиком.Общий стаж работы переводчиком в Китае и России 7 лет в различных сферах. Виды услуг: письменные и устные переводы.,сопровождние клиента по заводам,выставкам,рынкам.,встреча в аэропорту и размещение в гостинице,помощь с покупкой билетов.,ведение переговоров.,инспекции заводов.,проверка качества товара . Возможен выезд за пределы города. Добросовестно и ответственно отношусь к выполнению своих обязанностей.Добро пожаловать в Китай,уважаемый гость.Буду рада сотрудничеству.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный)

Образование

2006-2011г.г.-Китай,г.Харбин(Хэйлунцзянский университет),институт языка и культуры,факультет китайского языка,экономико-торговое направление(диплом бакалавра)

Специальность: Китайский язык (Экономика и торговля)

Квалификация: Бакалавр китайского языка (экономика и торговля)

Опыт работы

2011-2014 г.г.-помощник руководителя, работа менеджером переводчиком в России с частыми командировками по городам Китая (заводы и т.д),сопровождение директора,покупка билетов,размещение в гостинице,полное сопровождение по Китаю, ведение переговоров с китайскими поставщиками,помощь в заключении договоров с гражданами КНР,посещение заводов, оценка товара ,ведение логистики,поиск поставщиков и товара в Китае,запрос Ивойса , работа с различными документами по поставке ,доставке ,погрузке товара(полный контроль поставок товара на территорию России)и т.д.

2014-2017 г.г.-работа на территории Китая,г.Шанхай-письменные и синхронные переводы,ведение переговоров с частными лицами, гос.структурами,сопровождение на выставках ,заводах и т.д

2017 г по настоящее время- работа в городе Пекин ,переводчик в китайской компании (巨木旗(北京)文化传播有限公司),также письменные и устные переводы, ведение переговоров.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги переводчика

5.0 Отлично 2 отзыва
2
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Дмитрий. Был нужен переводчик в Пекине для посещения выставки Security China 23-26 октября 2018 г.

На выставку Security China 2018 требовался переводчик. Наш выбор пал на Таисию. Замечательный специалист, полностью довольны работой переводчика, сами китайцы удивились, насколько хорошо специалист владеет языком! Одни плюсы. Рекомендуем Таисию, все остались довольны. Будем обращаться еще.

5

Алексей. Был нужен переводчик в Пекине на выставке 15-17 октября 2018г.

Требовался переводчик на Электротехническую Выставку. Тая просто молодец. Справилась с техническим переводом на отлично. Качество перевода на высоте.Всегда была очень пунктуальна. Мы с компаньоном остались очень довольны. Спасибо за хорошую работу.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?