Armen i Vardui

Armen i Vardui Ереван

42 года · На сайте с июня 2018

армянский армянский - родной
русский русский - родной
украинский украинский - родной
греческий греческий - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
армянский, русский, украинский, греческий
Языки перевода:
русский армянский
армянский русский
русский украинский
украинский русский
русский греческий
греческий русский
украинский армянский
армянский украинский
украинский греческий
греческий украинский
греческий армянский
армянский греческий
Рейтинг на сайте
3.8/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Меня зовут Вардуи и мой муж Армен. Мы работаем вместе в этой сфере уже много лет. Мы любим свою страну Армению и знаем свою историю. Предоставляем  высококачественные услуги:индивидуальные и групповые туры по Армении и Нагорного Карабаха. Во время тура вы увидите и познакомитесь с богатым историческим культурным и религиозным наследием Армении.  И особенно кухней Армении. У нас машина минивэн ( 7 мест)

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Составление тура по желанию гостей. Бронирование гостиниц , домов , апартаментов по суточно. Встреча в аэропорту и до Вашего отьезда. 

Для моих гостей я не просто гид , я друг и  советчик на все  время их пребывания в стране.

Если нужно можем составить туры с ночевками.

Туристические услуги

Предоставляем несколько маршрутов по Армении 2019 года.

1.Тур по Еревану (оперный театр,каскад,площадь Республики,северный проспект,коньячный завод “Арарат” или " Ной" )

2.Языческий храм Гарни,монастырь Гегард, курортный город Цахкадзор (церковь Кечарис,канатная дорога ).

3.Озеро Севан (монастыри Севанаванк,Айраванк),курортный город Дилижан (монастыри Агарцин,Гош ),озеро Парз в горах (зиплайм и экстрим)

4.Гора Арагац (замок и церковь Амберд),долина армянских букв,монастырь Сагмосаванк (у берега Каньона).

5.Хор-Вирап (гора Арарат),винный завод Арени (басплатная дегустация и покупки ),монастырь Нораванк (красные скалы), канатная дорога Татевер ( самая длинная дорога в мире 5752 метра) , монастырь Татев

6.Старый заброшенный пещерный город Хндзореск (пещеры и качающийся мост),курортный город Джермук (водопад Русалки ,галерея мин.вод,горячие источники,парк в горах,озеро жемчужины).

7.в Алаверди: монастыри Ахпат,Ахтала,Одзун,Санаин.

8.В сторону Нагорного Карабаха (город Шуша,белая церковь Шуша),столица Степанакерт.Село Ванк ( монастыри Гандзасар, Дадиванк) и горячие источники.Село красный рынок,старый замок Тигранакерт

9.Святой город Эчмиадзин (монастыри Гаяне,Рипсиме и главный собор),храм Звартноц.

10.Курортный город Цахкадзор (церковь Кечарис,канатная дорога),озеро Севан (монастыри Айраванк,Севанаванк),курортный город Дилижан (монастыри Агарцин,Гош ),озеро Парз в горах (зиплайм и экстрим).

11.Крепость Эребуни,Матенадаран (старая рукопись более 3000лет),музей Параджанова,музей и парк геноцид армян.

12.Гора Арагац (замок и церковь Амберд),долина армянских букв,монастыри Сагмосаванк (у берега каньона),церковь Оганаванк.

13.Святой город Эчмиадзин (монастыри Гаяне,Рипсиме и главный собор),долина армянских букв,церковь Ошакан (где похоронен Месроп Маштоц создатель букв)

14.Курортный город Джермук (галерея мин.вод,водопад Русалки,горячие источники), канатная дорога  Татевер ( самая длинная дорога в мире 5752 метра), монастырь Татев, старый заброшенный пещерный город Хндзореск (3500 пещер  и качающийся мост),водопад Шакэ.

15.Церковь Оганаванк,монастыри Ахтала,Ахпат,Одзун.

6-ти дневный тур по Армении ! 

6 дней /5 ночей

Встреча в аэропорту “ Звартноц”.прямо из аэропорта Хор-Вирап (гора Арарат),винный завод Арени (бесплатная дегустация и покупки), монастырь Нораванк (красные скалы),канатная дорога Татевер (самая длинная канатная дорога в мире 5752 м.), монастырь Татев. Ночевка в гостевом доме в селе Татеве (с завтраком). 

После завтрака вы посетите Чертов мост, Колокольня, Старый заброшенный пещерный город Хндзореск ( качающийся мост, 3500 пещер) и оттуда едим в Нагорный Карабах город Шуша (церковь Шуша), город Степанакерт.После размещения в гостинице , пешая прогулка в центре Степанакерта. 

После завтрака вы посетите символ “Дедушки и бабушки”, едим село Ванк, монастырь Гандзасар, монастырь Дадиванк, горячие источники и оттуда едим Севан. Ночевка на озере Севан в гостинице ( с завтраком). 

После завтрака вы посетите на полуострове монастырь Севанаванк, курортный город Дилижан, монастыри Агарцин и Гошаванк, озеро Парз в горах (зиплайн и экстрим).Ночевка в Ереване в гостинице

После завтрака едим Языческий храм Гарни, монастырь Гегард, святой город Эдчмиадзин (монастыри Гаяне, Рипсиме, главный собор), и вечером обзорная экскурсия по Еревану. Вы увидите все достопримечательности города. Маршрут тура: архитектурный комплекс "Каскад", музей современного искусства имени Гафесчяна., Оперный театр, Северный проспект, современная постройка, Площадь Республики.

Свободный день. Трансфер назначенное время в аэропорт "Звартноц" (бесплатно).

Образование

Киевский национальный университет технологий и дизайна инженер экономист специалист финансист

Харьковский национальный университет специалист менеджер по рекламе

Ереванский политехнический университет

Опыт работы

В туризме мы работаем уже 10 лет

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?