Тома

Тома Тбилиси

56 лет · На сайте с июня 2018

русский русский - родной
грузинский грузинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, грузинский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Приветствую вас , дорогой путешественник! Меня зовут Тома. Я родилась и выросла в г. Тбилиси.С детства много путешествовала. Работая в школе, постоянно организовывала экскурсии для детей и взрослых.А в последние годы занимаюсь этим профессионально

Если вы решили провести незабываемое лето, получить заряд энергии на год вперёд, то вам – в Грузию. Эта страна с многовековыми традициями, историческим   прошлым , уникальной культурой и своеобразным бытом, ждёт вас.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

          Для знакомства с Грузией я предлагаю посетить различные её уголки и, конечно же познакомиться с её столицей г. Тбилиси. Я могу организовать для вас индивидуальные туры, как по уже готовым маршрутам, так и по вашему пожеланию.

 

В экскурсии по старому Тбилиси я познакомлю вас с местами, с которыми связана история нашего города, а также известных людей, связанных с этими местами. Мы пройдём с вами по узеньким улочкам, где в своё время ходили А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, Л. Н. Толстой. Вы увидите как городские кварталы ярусами карабкаются на склоны гор и холмов, теснятся  у скальных обрывов. Тбилиси во все времена был многонациональным городом. Не зря, здесь на одном пятачке можно увидеть и Грузинский Кафедральный собор «Сиони», и Армянскую Григорианскую церковь «Сурп-Геворк», и Мусульманскую Мечеть, и Еврейскую Синагогу. Вы узнаете много интересного из обычаев и традиций народов, проживающих в Тбилиси.

          Здесь вас ждут незабываемые путешествия. Вы не только познакомитесь с многочисленными легендами, которыми насыщена Грузия, но и воочию увидите интересные архитектурные памятники, посетите древние храмы, насладитесь грузинской кухней, продигустируете настоящее грузинское вино.  Грузия – это то место, куда вы захотите ещё раз вернуться.

Образование

Высшее. Закончила ГТУ

Опыт работы

С 2015 г. занимаюсь организацией туров по Грузии, а также пеших экскурсий по г. Тбилиси.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?