Георгий

Георгий Тбилиси

29 лет · На сайте с марта 2018

английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Мцхета, Тбилиси
Экскурсии на:
английский, русский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
7.2/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 24 часа

О себе

Моя профессия помогает мне достичь того, чтобы туристы полюбили грузинское вино, грузинские традиции и мою родину. Моё знание истории, любовь к Грузии, опыт и дружеское отношение к туристам является гарантом того, что Ваше путешествие в Грузии будет приятным и незабываемым. Я занимаюсь организацией туров по всем регионам нашей страны В наши экскурсии входят также дегустации вин, мастер классы и гастрономические туры,с самыми вкусными грузинскими блюдами: хинкали, хачапури, шашлык(мтсвади),жаренный домашний цыпленок табака и т.д.(с натуральным грузинским мясом Добро пожаловать в Грузию

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Туристические услуги

Это мой самый любимый тур, потому что в этот тур входят все те места которые я больше всех люблю в Грузии.1 день - мы начнем экскурсию с тура по Тбилиси. Пройдемся пешком по улицам старого города, посетим старые монастыри, также самый большой православный комплекс в мире Собор Святой Троицы. После посмотрим серные бани, водопад, Пантеон, где похоронен Александр Грибоедов, мать Сталина, а также великие грузинские поэты, писатели, актеры и т.д. Потом проедем по центральным улицам города ознакомимся с архитектурой и историей старих зданий 2 день - у нас будет поездка в Мцхета, Уплисцихе и Гори. Первая остановка будет Монастырь Джвари, 6 века откуда и открывается очень красивый вид на слияние двух рек, где Михаил Лермонтов написал поэму "Мцыри". Потом заедем в центр древнего города Мцхета и посетим старые монастыри Светицховели и Самтавро. От туда поедем по красивой горной дороге в древний пещерный город Уплисцихе, которому 3000 лет. После заедем в город Гори и при желании сможем зайти в дом музей Сталина.

Опыт работы

2 года

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?