Лилия

Лилия Милан

49 лет · На сайте с января 2017

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Италия, Милан
Услуги в:
Италия: Милан
Экскурсии на:
итальянский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
250*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Лилия, я персональный шоппер, консультант, проводник, помощник, экскурсовод, стилист-шоппер и все в одном лице!Более десяти лет опыта работы, смогут удовлетворить потребности, обеспечивающие экспертные услуги, индивидуальные туры, покупку шубы, эксклюзивный шоппинг, заказы и закупки товара напрямую с фабрик. Работа с разными бюджетами, размерами и возрастами.Я не ставлю ограничений по бюджету на покупки. Мой девиз — «Одену кого угодно, где угодно и за сколько угодно!»Если вы влюбившись в красоту пейзажей Италии, захотите приобрести здесь недвижимость и тут Вы найдете в моем лице нужного соратника - я сотрудничаю со многими агентствами.Я, как эксперт миланского шоппинга и dolce vita всегда в поиске чего-то нового, которое покажет вам скрытые стороны модного Милана. От элегантных ателье до шоурумов итальянских дизайнеров, от бутиков до творчества самых инновационных дизайнеров Made In Italy.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Образование

Закончила курсы и получила аттестат персонального шоппера в Милане от школы Exclusive Fashion Tours в сотрудничестве с Florence University of The Arts.

Опыт работы

Более десяти лет опыта работы

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?