Medea

Medea Тбилиси

49 лет · На сайте с мая 2019

русский русский - родной
грузинский грузинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси
Экскурсии на:
грузинский, русский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

По профессии - журналист, в туризме 7 лет. Давно к этому тянулась - объездила всю Грузию,потакая синдрому путешественника. Потом окончила туристический колледж IKAROS (все в этой жизни нужно делать профессионально, мое мнение). Зная работу гида изнутри, могу сказать, что это близко к журналистике. Новые встречи с людьми, путешествия, общение и обмен опытом. Журналистика дала большой опыт и фундамент для работы гидом. Когда имеешь дело с самыми разными сферами (культура, общество, экология, образование, туризм, столица, регионы и др,), есть чем поделиться с гостями, люблю вопросы на любые темы. С моими туристами обсуждаем все, что им интересно. Даю большой объем информации - и про современную Грузию, и про ее историю. Мой подход творческий - расскажу легко и вкусно, покажу эксклюзив. Я очень азартна и эмоциональна, когда дело касается презентации Грузии, вы должны унести и впитать, как можно больше. Лучшие ракурсы, незнакомые истории, тайны традиций, изыски кухни и многое другое. Не скрываю - моя прямая цель, чтобы путешественники, раз попав в Грузию, возвращались сюда снова и снова. Чаще всего так и происходит. Хотите проверить? :)

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Организую однодневные автомобильные экскурсии из Тбилиси в регионы. 

Туристические услуги

Тбилиси - Мцхета (Джвари, Светицховели, Самтавро, Шио-Мгвиме); Тбилиси - Мцхета - Уплисцихе, Гори; Тбилиси - Кахети (Цинандали, Греми,Алаверди, Икалто, Новая Шуамта и др.); Тбилиси-Боржоми -Ахалцихе (Боржомский парк, Зеленый монастырь, Рабат); Тбилиси - Кутаиси (Пещера Прометея, храм Баграта, монастырь Моцамета, Гелати); Тбилиси - Степанцминда (Ананури, Жинвали, травертины, Гергети и др)

Образование

Журналист, филолог-славист, туристический гид

Опыт работы

Три года

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?